Ярослав Заикин - главные новости

29.12 / 14:28
спорт шорт-трек новости Твери Студент ТвГТУ выполнил норматив Мастера спорта международного класса по шорт-треку
Высокий результат студент факультета природопользования и инженерной экологии ТвГТУ Ярослав Заикин показал на проходившем в подмосковной Коломне чемпионате России. По итогам многоборья на дистанциях 1500, 500 и 1000 метров представитель Тверского Политеха занял место на подступах к тридцатке сильнейших спортсменов страны, завершив соревнования на 32 позиции.
16.01 / 11:06
спорт шорт-трек ТвГТУ Студент ТвГТУ - бронзовый призер Кубка России по шорт-треку
В числе призеров турнира - студент факультета природопользования и инженерной экологии Тверского государственного технического университета Ярослав Заикин. Соревнования собрали около 120 спортсменов из Смоленской, Тверской, Московской, Ярославской, Нижегородской, Пензенской, Калининградской, Омской и Свердловской областей, Санкт-Петербурга, Москвы, Башкортостана, Мордовии, Якутии, а также Беларуси.
23.11 / 16:13
ТвГТУ Студент ТвГТУ - дважды бронзовый призер Кубка России по шорт-треку
С 18 по 21 ноября в спортивном комплексе «Юбилейный» прошел третий этап Кубка России по шорт-треку среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов из 15 регионов России.
15.10 / 09:50
ТвГТУ Политех Тверь Представители ТвГТУ - победители регионального этапа премии «Студент года – 2020»
Студенты Тверского государственного технического университета завоевали 11 наград в индивидуальных категориях. Второе место в номинации «Общественник года» занял Илья Варин.
30.07 / 04:23
Виктор Ан выступит на открытом кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил приглашение на открытый кубок Союза конькобежцев России. Соревнования пройдут с 12 по 15 сентября в Коломне, информирует официальный сайт СКР.