Ярль Магнус Рийбер - главные новости

29.01 / 00:11
выборы отпуск чемпионат болезнь Двоеборец Рийбер дисквалифицирован с соревнований Кубка мира из-за дырки в костюме
Серебряный призёр Олимпиады-2018, четырёхкратный чемпион мира по лыжному двоеборью норвежец Ярль Магнус Рийбер был дисквалифицирован с соревнований Кубка мира в Зеефельде (Австрия) из-за дырки в костюме. Сообщается, что Рийбер изначально не был уверен в своём дальнейшем участии в соревнованиях. Норвежец боролся с болезнью, но решил всё же попробовать свои силы в субботней секции прыжков, прежде чем определиться с дальнейшими планами на соревнования.
05.03 / 00:45
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Ярль Магнус Рийбер стал рекордсменом по числу золотых медалей ЧМ среди двоеборцев
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), превзошёл или повторил сразу несколько достижений прошлых лет. Рийбер завоевал четыре золотых медали в Планице, выиграв все соревнования, в которых выходил на старт: две личные гонки преследования после прыжков с разных трамплинов, а также мужской и смешанный командные турниры.
05.03 / 00:26
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Норвежский двоеборец Рийбер объяснил издёвки над соперниками во время гонки
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер, который завоевал четыре золотые медали на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Планице (Словения), объяснил, почему позволил себе поиздеваться над соперниками в гонке преследования на 10 км, проходившей после прыжков с большого трамплина. Рийбер показал первый результат в прыжках и на дистанции выигрывал у соперников настолько много, что шёл прогулочным темпом, а потом и вовсе остановился.
05.03 / 00:08
золото общество чемпионат Двоеборец Рийбер остановился во время гонки и начал издеваться над соперниками
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер изрядно поиздевался над соперниками в гонке преследования на 10 км, проходившей сегодня, 4 марта, после прыжков с большого трамплина. Рийбер показал первый результат в прыжках и на дистанции выигрывал у соперников настолько много, что шёл прогулочным темпом, а потом и вовсе остановился.
04.03 / 22:58
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Норвежский двоеборец Рийбер завоевал четвёртое золото на чемпионате мира — 2023
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер завоевал четвёртую золотую медаль на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Рийбер выиграл личный турнир, состоявший из прыжков с большого трамплина и гонки преследования на 10 км. На финише норвежец опередил всех соперников более чем на одну минуту.
25.02 / 23:32
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 25 февраля, медальный зачёт
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), в субботу, 25 февраля, были разыграны медали в лыжном двоеборье у мужчин, в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин и в индивидуальных прыжках у мужчин, а также в скиатлоне у женщин. Золото завоевали норвежец Ярль Магнус Рийбер, поляк Пётр Жила, женская сборная Германии и шведка Эбба Андерссон. Чемпионат мира по лыжным видам спорта.
25.02 / 18:49
золото общество Здоровье и красота чемпионат Норвежец Ярль Магнус Рийбер завоевал золото ЧМ в лыжном двоеборье
Призёр Олимпийских игр, норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер выиграл лыжное двоеборье (прыжки с трамплина + гонка преследования 10 км) в рамках чемпионата мира – 2023 по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения). Лыжное двоеборье. Чемпионат мира, Планица.HS-102 + Гонка преследования 10 км.
13.03 / 20:21
общество Рийбер и Хансен выиграли Кубки мира по лыжному двоеборью
Норвежские спортсмены Ярль Магнус Рийбер и Гида Вествольд Хансен победили в общем зачёте Кубка мира по лыжному двоеборью в сезоне-2021/2022. Отметим, что Рийбер стал обладателем Кубка мира в четвёртый раз в карьере. Российские спортсмены не приняли участие в заключительных этапах Кубка мира согласно решению Международной федерации лыжных гонок (FIS).
06.03 / 11:06
Здоровье и красота Ярль Магнус Рийбер уверенно выиграл этап Кубка мира по лыжному двоеборью в Осло
Серебряный призёр Олимпиады-2018, четырёхкратный чемпион мира норвежец Ярль Магнус Рийбер стал победителем домашнего этапа Кубка мира – 2021/2022 по лыжному двоеборью, который прошёл в Осло. Состязания, проходившие по системе Гундерсена, состояли из прыжков с большого трамплина и гонки на 10 км.
28.02 / 23:03
общество журналист военные Норвежский двоеборец Рийбер: российские спортсмены, кажется, совершенно дезинформированы
Серебряный призёр Олимпиады-2018, четырёхкратный чемпион мира норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер отреагировал на резонансное интервью россиянина Вячеслава Баркова норвежскому журналисту. Напомним, на вопрос корреспондента NRK Ханса Хенрика Баартведта о военном конфликте России и Украины Барков ответил, что это «на Украине продолжается спасательная операция», что вызвало критику в его адрес.
27.02 / 18:46
общество конфликт Вячеслав Барков стал лучшим из россиян на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью
Россиянин Вячеслав Барков занял 40-е место на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью, закончившемуся в Лахти (Финляндия). Состязания, проходившие по системе Гундерсена, состояли из прыжков с трамплина и гонки на 10 км. Норвежец Ярль Магнус Рийбер, показавший лучший результат на трамплине, пришёл к финишу первым со временем 23.45,9.
15.02 / 16:13
золото общество Рийбер — об ошибке: неприятно показать миру, что я, возможно, потерял из-за этого золото
Норвежец Ярль Магнус Рийбер прокомментировал своё выступление в соревнованиях по лыжному двоеборью на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Он лидировал с большим преимуществом, но заблудился на трассе и потерял не менее 30 секунд, в итоге заняв восьмое место. «Глупая ошибка.
15.02 / 12:23
Рийбер выиграл прыжковую часть соревнований двоеборцев на ОИ. Лучший из россиян — 42-й
Норвежец Ярль Магнус Рийбер выиграл прыжковую часть соревнований по лыжному двоеборью на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Второе место поделили эстонец Кристьян Илвес и японец Риота Ямамото, которые будут стартовать в лыжной гонке с отставанием в 44 секунды. Лучший из россиян, Артём Галунин, стал 42-м.Лыжное двоеборье.
05.02 / 16:41
золото изоляция Коронавирус (COVID-19) «Мы были счастливы». Й. Бё – о нарушении ковидных правил после финиша микста на ОИ
Олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира, норвежский биатлонист Йоханнес Бё ответил, почему позволил себе обняться с соотечественниками после победы в смешанной эстафете на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Напомним, младший Бё был признан контактным лицом с заразившимся коронавирусом двоеборцем Ярль Магнусом Рийбером.
04.02 / 19:02
золото самит Норвежский двоеборец — после положительного ПЦР-теста: золотые медали ваши, ребята
Серебряный призёр Олимпиады-2018, четырёхкратный чемпион мира норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер опубликовал в «Инстаграме» эмоциональный пост. Норвежец получил два положительных результата ПЦР-тестов, сданных уже по прибытии в Пекин (Китай) на Олимпийский игры – 2022.
04.03 / 18:25
золото Здоровье и красота чемпионат Австриец Йоханнес Лампартер завоевал золото чемпионата мира в лыжном двоеборье
Австриец Йоханнес Лампартер одержал победу в лыжном двоеборье на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Серебряным призёром стал норвежец Ярль Магнус Рийбер, а брознозая медаль досталась японцу Акито Ватабе.Лучшим из россиян стал Вячеслав Барков, финишировавший 38-м. Лыжное двоеборье.
27.02 / 00:37
золото Здоровье и красота чемпионат Норвегия упрочила лидерство в медальном зачёте ЧМ по лыжам
В пятницу, 26 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия) было разыграно два комплекта медалей. В двоеборье у мужчин первенствовал норвежец Ярль Магнус Рийбер, в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин победу одержала сборная Австрии. Лидерство в медальном зачёте сохранила сборная Норвегии, национальная команда России пока без наград.
26.02 / 19:15
лыжные гонки Норвежец Рийбер завоевал золото чемпионата мира в лыжном двоеборье, Барков - 39-й
Лыжные гонки. В пятницу, в рамках первенства мира по лыжным выдам спорта, которое в эти дни проходит в немецком Оберстдорфе, норвежский спортсмен Ярль Магнус Рийбер одержал победу в лыжном двоеборье.Серебро и бронза достались Илкке Хероле из Финляндии и норвежцу Йенсу Лураасу Офтебру соответственно.Лучшим из Россиян стал Вячеслав Барков, показавший 39-й результат.Лыжное двоеборье. Чемпионат мира.
26.02 / 18:57
золото Здоровье и красота чемпионат Норвежец Рийбер завоевал золото чемпионата мира в лыжном двоеборье
Норвежец Ярль Магнус Рийбер одержал победу в лыжном двоеборье на чемпионата мира в Оберстдорфе (Германия). Судьба медалей в гонке Гундерсена решилась на финише. Серебряный призёр финн Илкка Херола отстал от победителя на 0,4 секунды, а занявший третье место норвежец Йенс Лураас Офтебро – на 0,9 секунды.
26.02 / 14:08
Здоровье и красота чемпионат нео Японец Ямамото – лидер двоеборья после прыжков, лучший из россиян стал 40-м
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта завершилась первая часть соревновательного дня у двоеборцев. В гундерсене после прыжков с трамплина лидером стал Риота Ямамото (Япония), набрав 143.1 очка. За ним расположился соотечественник Акито Ватабе с 138.1 очками.