Яннис Михаилидис - главные новости

01.10 / 01:10
происшествия спорт УЕФА «Краснодар» впервые пробился в Лигу чемпионов
«Краснодар» обыграл греческий ПАОК в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и впервые вышел в основную сетку турнира.
17.03 / 13:01
футбол Шахтер Донецк ПАОК хочет купить у Шахтера Витао
Греческая команда планирует закрыть бразильцем проблемную позицию центрального защитника. Донецкий Шахтер может потерять еще одного бразильского игрока.
01.10 / 00:39
спорт история В групповом этапе футбольной Лиги чемпионов впервые в истории сыграют три российских клуба
Встреча, проходившая в Салониках, завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарского клуба. В составе российского клуба голом отметился Реми Кабелла, футболист ПАОКа Яннис Михаилидис отправил мяч в собственные ворота. У проигравших отличился Омар Эль-Каддури.
01.10 / 00:31
происшествия спорт история ФК "Краснодар" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов
Футбольный клуб "Краснодар" обыграл греческий ПАОК в рамках ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
01.10 / 00:24
футбол Лига чемпионов "Краснодар" одолел ПАОК и впервые в истории вышел в групповой этап ЛЧ
Первая половина встречи завершилась нулевой ничьей. Во втором тайме на 73-й минуте матча защитник ПАОКа Яннис Михаилидис срезал мяч в собственные ворота. Спустя четыре минуты футболисты греческой команды сравняли счет, усилиями хавбека Омара Эль-Каддури. Сразу же после пропущенного гола "Краснодар" снова вышел вперед, отличился французский полузащитник Реми Кабелла. Таким образом, футболисты российского клуба повторили результат предыдущего матча с ПАОКом.
01.10 / 00:09
спорт общество «Краснодар» победил ПАОК и вышел в групповой раунд ЛЧ
Футболисты «Краснодара» одержали победу над греческим ПАОК в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.Матч, проходивший на стадионе «Тумба» в Салониках, завершился победой «Краснодара» со счётом 2:1.Ворота ПАОК поражали игрок хозяев Яннис Михаилидис, отправивший мяч в собственные ворота, а также Реми Кабелла.
30.09 / 21:53
спорт история общество «Краснодар» и ПАОК объявили стартовые составы на игру ЛЧ
Руководство «Краснодара» и ПАОКа объявили составы на ответный матч в рамках матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
22.09 / 21:31
спорт УЕФА "Краснодар" – ПАОК: стали известны составы на игру
Официальный сайт УЕФА опубликовал стартовые составы "Краснодара" и ПАОКа на встречу раунда плей-офф Лиги чемпионов. Капитаном "быков" в этом матче будет шведский форвард Маркус Берг.