Янник Вебер - главные новости

12.02 / 18:32
происшествия спорт хоккей Сборная Дании по хоккею одержала волевую победу над Швейцарией, команды забросили 8 шайб
Только что в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» завершился матч заключительного тура группового этапа в группе B на мужском олимпийском турнире по хоккею. Сборная Дании одержала победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2). В первой двадцатиминутке швейцарцы открыли счёт благодаря голу Энцо Корви после передач Янника Вебера и Кэлвина Тюркауфа.
12.02 / 17:56
происшествия спорт хоккей Сборная Дании забросила в ворота Швейцарии три шайбы во втором периоде
В эти минуты в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» проходит матч заключительного тура группового этапа на мужском олимпийском турнире по хоккею. После второго периода датчане ведут в счёте – 3:1 (0:1, 3:0).
09.02 / 23:42
спорт хоккей животный мир Вячеслав Быков: "Хоккейная сборная России не слабее, чем четыре года назад"
Он отметил, что ожидания от Олимпиады в Пекине у него позитивные. На Играх будут участвовать лучшие атлеты мира, причем не только в хоккее. Также болельщики смогут стать свидетелями рождения новых звезд из России.
09.02 / 14:33
Олимпиада спорт хоккей Хоккеисты РФ вымучили победу у Швейцарии на старте Олимпиады
Сборная России по хоккею стартовала на Олимпиаде в Пекине с победы с минимальным счётом над командой Швейцарии. Единственную шайбу в самой концовке первого периода забросил Антон Слепышев.Нападающий, выступающий за ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге, на скорости обогнул ворота и набросил с неудобной руки.
20.07 / 21:19
спорт конференция чемпионат Защитник «Питтсбурга» Янник Вебер завершил карьеру
Защитник «Питтсбург Пингвинз» Янник Вебер завершил карьеру хоккеиста, сообщает Ассоциация игроков Национальной хоккейной лиги в «Твиттере». До перехода в «Питтсбург» в январе 2021 года швейцарец четыре сезона выступал за «Нэшвилл Предаторз».
08.06 / 16:46
спорт общество оборона Защитник «Питтсбурга» Вебер перешёл в швейцарский «Цюрих». Он отыграл 541 матч в НХЛ
Защитник команды Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Янник Вебер покинул клуб, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Швейцарии. Игрок обороны вернулся на родину, в Швейцарию, где подписал контракт с «Цюрих Лайонс».
10.02 / 20:28
спорт журналист нападения Малкин досрочно покинул тренировку «Питтсбурга»
Нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин досрочно покинул тренировку команды, сообщает журналист Джош Гецофф на своей странице в «Твиттере».Отмечается, что хоккеист покинул площадку и больше не выходил на лёд. Команда тренировалась в следующих сочетаниях: Нападение: Джейк Гюнцель – Сидни Кросби – Брайан Раст;Джэйсон Цукер – Сэм Лафферти – Каспери Капанен;Зак Астон-Риз – Теодорс Блюгерс – Брэндон Танев;Дрю О’Коннор – Марк Янковски – Колтон Сивиур.Защита:Пьер-Оливье Жозеф – Крис Летанг;Майк Мэтисон – Джон Марино;Чэд Руэдел – Коди Сеси/Маркус Петтерссон;Кевин Чечман – Янник Вебер.
27.01 / 21:20
спорт чемпионат Защитник Янник Вебер заключил однолетний контракт с «Питтсбургом» на $ 700 тыс.
Защитник Янник Вебер продолжит карьеру в «Питтсбург Пингвинз», сообщает североамериканский инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере».Отмечается, что контракт с 32-летним хоккеистом рассчитан на год и $ 700 тыс. «Пингвинз» поместили Вебера на обязательный драфт отказов.