Янна Юркинен - главные новости

30.01 / 14:34
золото чемпионат интересное Луна Хендрикс поздравила Анастасия Губанову с золотом чемпионата Европы
Бельгийская фигуристка Луна Хендрикс обратилась к представительнице Грузии Анастасии Губановой, поздравив её с победой на чемпионате Европы, проходившем в Эспоо (Финляндия). «Заслуженная новая чемпионка Европы, поздравляю!», — написала Хендрикс в социальных сетях. «Спасибо!», — ответила Анастасия Губанова, прикрепив смайлик сердца.
29.01 / 00:11
чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 28 января
В заключительный день чемпионата Европы по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия) были разыграны медали в женском одиночном катании и в танцах на льду. Новой чемпионкой Старого Света стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. В соревнованиях танцевальных дуэтов лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.
28.01 / 18:02
золото чемпионат интересное Бывшая российская фигуристка Анастасия Губанова завоевала золото ЧЕ-2023
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования в женском одиночном катании. Золотую медаль завоевала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Второй стала Луна Хендрикс из Бельгии, в произвольной программе уступившая также занявшей третье итоговое место представительнице Швейцарии Кимми Репонд.
26.01 / 23:47
спорт золото чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 26 января
Во второй день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), прошли соревнования женщин в короткой программе и определились новые обладатели золотых медалей в турнире спортивных пар. Лучшей в короткой программе стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Ученица Евгения Рукавицына опередила главную фаворитку, Луну Хендрикс из Бельгии, почти на два балла.
26.01 / 19:02
чемпионат интересное Анастасия Губанова выиграла короткую программу на ЧЕ-2023 по фигурному катанию
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия) завершились соревнования женщин в короткой программе. Лучший результат показала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Второй стала Луна Хендрикс из Бельгии, допустившая ошибку на каскаде.