Яник Синнер - главные новости

28.10 / 22:56
теннис политика Ольховский: "Медведев не дал Синнеру никаких шансов"
Теннис. Победитель двух турниров "Большого шлема" в миксте Андрей Ольховский прокомментировал выход Даниила Медведева в полуфинал турнира ATP 500 в Вене.
29.08 / 10:14
спорт политика чемпионат US Open — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня
Продолжается Открытый чемпионат США. Сегодня, 29 августа, пройдут матчи первого круга турнира.
19.03 / 18:38
спорт политика самит интересное Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Яником Синнером в полуфинале Индиан-Уэллса
Вторая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в полуфинальном матче итальянца Янника Синнера со счётом 7:6 (7:4), 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 54 минуты.
15.05 / 22:43
спорт общество «Увидимся в следующем году». Стефанос Циципас подвёл итоги выступления в Риме
5-я ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас подвёл итоги своего выступления на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). Напомним, Циципас дошёл до финала, по ходу соревнований обыграв болгарина Григора Димитрова (20), россиянина Карена Хачанова (24), итальянца Яника Синнера (13) и немца Александра Зверева (3), после чего уступил лидеру мирового рейтинга Новаку Джоковичу.
24.02 / 19:03
спорт политика Видеообзор волевой победы Рублёва над Макдональдом в 1/4 финала турнира в Дубае
Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в полуфинал турнира ATP-500, который проходит в Дубае (ОАЭ). В матче 1/4 финала седьмая ракетка мира Рублёв одержал волевую победу над 61-й ракеткой мира, американцем Маккензи Макдональдом.
24.02 / 17:47
спорт Определился соперник Рублёва по полуфиналу турнира ATP-500 в Дубае
11-я ракетка мира, польский теннисист Хуберт Хуркач пробился в полуфинал турнира ATP-500, который проходит в Дубае (ОАЭ), и стал соперником россиянина Андрея Рублёва. В матче 1/4 финала Хуркач обыграл 10-го номера мужского рейтинга, итальянца Яника Синнера. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:3.
26.01 / 16:54
теннис политика чемпионат Медведев победил в четвертьфинале Australian Open Оже-Альяссима, отыграв у него два сета
Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. В тяжелом пятисетовом четвертьфинальном поединке он одолел Феликса Оже-Альяссима из Канады, сообщает «МИР 24».
01.04 / 12:30
спорт политика нео Медведев не смог пробиться в полуфинал турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Майами проиграл испанцу Роберто Баутиста-Агуту и покинул соревнования.Встреча завершилась победой представителя Испании в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час и 33 минуты.
17.03 / 22:30
спорт теннис общество Российский теннисист Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Дубае
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии "ATP 500", проходящем в Дубае (ОАЭ).
07.10 / 09:47
спорт чемпионат Надаль оформил выход в полуфинал «Ролан Гаррос»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл итальянца Яника Синнера и пробился в полуфинал Открытого чемпионата Франции.Встреча, продолжавшаяся 2 часа 50 минут, завершилась со счетом 7:6, 6:4, 6:1 в пользу испанца. За матч Надаль взял шесть геймов на подаче соперника.
04.10 / 17:54
спорт чемпионат Синнер не пустил Зверева в четвертьфинал Roland Garros
Итальянский теннисист, 75-я ракетка мира Яник Синнер в четвертом круге Открытого чемпионата Франции обыграл в четырех сетах представителя Германии Александра Зверева – 6:3, 6:3, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась три часа.