спорт журналист «Надеюсь, он научится защищать себя». Тренер «Рейнджерс» — о травмах Кравцова
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал частые травмы форварда клуба Виталия Кравцова. Сможет ли Кравцов научиться лучше защищать себя? Надеюсь, что да.
01.11 / 17:54
спорт журналист Стало известно, сколько пропустит форвард «Рейнджерс» Кравцов из-за травмы
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталий Кравцов из-за травмы пропустит минимум неделю, сообщает журналист Молли Уокер в своём «твиттере». Напомним, в матче с «Далласом» (6:3) во втором периоде в столкновении у борта Кравцов получил травму.
29.10 / 23:45
спорт журналист Форвард «Рейнджерс» Кравцов получил третью травму за четыре матча
«Даллас» в очередном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». После двух периодов счёт 3:3. Во втором периоде в столкновении у борта травму получил российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталий Кравцов.
10.01 / 09:57
спорт чемпионат Бывший голкипер «Далласа» Турко остался недоволен судейством в матче с «Сент-Луисом»
Бывший канадский голкипер «Далласа» Марти Турко остался недоволен судейством в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Старз» и «Сент-Луис Блюз» (1:2).«Рефери??», — написал Турко в «твиттере».Напомним, за 1 минуту и 52 секунды до конца встречи, при счёте 1:0 в пользу «Старз», был удалён финский защитник «звёзд» Яни Хаканпяя за задержку клюшкой.
15.12 / 08:10
происшествия спорт чемпионат Тарасенко сбили с ног при выходе один на один. Реакция россиянина на отсутствие удаления
На стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали победу со счётом 4:1.
28.10 / 05:09
спорт чемпионат Enterprise Александр Радулов отличился в игре с «Вегасом», забросив первую шайбу в текущем сезоне НХЛ
В эти минуты в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходит встреча регулярного чемпионата, в которой «Даллас Старз» принимает на своём льду «Вегас Голден Найтс». Идёт 2-й период, хозяева ведут – 2:1.
27.10 / 23:47
спорт оборона чемпионат Защитник «Лос-Анджелеса» Даути пропустит восемь недель из-за травмы колена
Защитник «Лос-Анджелес Кингз» Дрю Даути пропустит восемь недель из-за травмы, полученной в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (2:3 ОТ), сообщается на официальной странице «королей» в «Твиттере». Ожидается, что после реабилитации через шесть недель игрок обороны сможет вернуться на лёд, а ещё через две — принять участие в матче.
23.10 / 12:42
спорт оборона чемпионат Защитник «Далласа» — о травме Даути: неудачное стечение обстоятельств
Защитник «Даллас Старз» Яни Хаканпяя прокомментировал прокомментировал эпизод матча с «Лос-Анджелес Кингз» (3:2 ОТ), в котором травмировал игрока обороны «королей» Дрю Даути жёстким ударом в колено. «Я просто пытался помешать ему войти в нашу зону.
23.10 / 11:27
спорт оборона Наставник «Далласа» — об ударе Хаканпяя в колено Даути: это был всего лишь игровой момент
Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс прокомментировал эпизод матча с «Лос-Анджелес Кингз» (3:2 ОТ), в котором защитник «шерифов» Яни Хаканпяя травмировал игрока обороны «королей» Дрю Даути жёстким ударом в колено. «Яни — парень с духом соперничества, он не нацелен наносить травмы.
23.10 / 09:56
спорт чемпионат Защитник «Кингз» Даути не смог продолжить матч с «Далласом» после жёсткого удара в колено
Защитник «Лос-Анджелес Кингз» Дрю Даути получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (2:3 ОТ). За четыре минуты до конца второго периода защитник «шерифов» Яни Хаканпяя встретил его коленом в колено.
30.07 / 11:54
спорт общество чемпионат «Даллас» подписал контракт на три года с финским защитником Хаканпяя
«Даллас Старз» объявил о подписании контракта с защитником Яни Хаканпяя.Как сообщает официальный сайт клуба, соглашение рассчитано сроком на три года. Зарплата 29-летнего финского защитника — $ 1,5 млн в год.
28.07 / 16:33
армия самит Стал известен состав сборной Финляндии на сборы перед Олимпиадой. Ристолайнен не вызван
Финская хоккейная ассоциация объявила о приглашении ряда игроков НХЛ на летние сборы национальной команды Финляндии в Хямеэнлинне, сообщает Iltalehti.Мероприятие состоится четвёртого августа. Отметим, что в сборную не был приглашён защитник Расмус Ристолайнен, который недавно был обменян в «Филадельфию Флайерз».Приглашение получили следующие игроки:Вратари: Вилле Хуссо, Йоонас Корписало, Микко Коскинен, Каапо Кяхконен, Кевин Ланкинен, Антти Раанта, Туукка Раск (не участвует, Северная Америка), Юусе Сарос.