Янг Бойз - главные новости

13.07 / 07:33
футбол спорт товарищеские матчи ФК Динамо (Киев) Динамо вырвало драматичную ничью в результативном матче с чемпионом Швейцарии — видео
Динамовцы ушли от поражения на последних минутах (Фото:ФК Динамо) Киевское Динамо сыграло вничью 3:3 в товарищеском матче против действующего чемпиона Швейцарии Янг Бойз.Дубинчак открыл счет уже на 9-й минуте, однако Элиа довольно быстро восстановил паритет. Прошло всего четыре минуты как Бенито снова вывел киевлян вперед, но швейцарцам еще до перерыва снова удалось отыграться.Во втором тайме уже Янг Бойз повел в счете, но на последних минутах динамовцам благодаря автоголу все же удалось избежать поражения.
06.06 / 17:27
спорт Здоровье и красота чемпионат Экс-тренер Янг Бойз и Байера Сеоане возглавил Боруссию М
Боруссия Менхенгладбах объявила о назначении на пост главного тренера команды Херардо Сеоане. 44-летний швейцарский специалист заключил с немецким клубом контракт на три года.
06.07 / 09:18
товарищеский матч Динамо Киев Динамо и Янг Бойз расписали нулевую ничью
Игроки сборной Украины не помогли киевлянам одержать победу в товарищеском матче в Швейцарии. Игроки сборной вернулись, но результата пока нет.
12.01 / 17:33
спорт журналист google Дженоа арендует левого защитника Ромы Калафьори
Дженоа возьмет в аренду левого защитника Ромы Риккардо Калафьори.
07.01 / 19:20
происшествия спорт викинги Дженоа подпишет форварда Штурма Йебоа
Дженоа определился с еще одним зимним новичком. Грифоны подпишут форварда австрийского Штурма Келвина Йебоа.
07.01 / 00:06
происшествия спорт google Максимович, Кайседо и Сабелли могут покинуть Дженоа в январе
Центрбек Никола Максимович, правый защитник Стефано Сабелли и форвард Фелипе Кайседо могут покинуть Дженоа в январе.
06.01 / 22:01
выборы спорт викинги Дженоа интересуется форвардами Сибачо и Беришей
Дженоа интересуется Джорданом Сибачо из Янг Бойз и Ветоном Беришей, представляющим норвежский Викинг. Оба игрока выступают на позиции нападающих.
06.01 / 00:09
происшествия футбол спорт Дженоа арендовал защитника Брайтона Остигара
Дженоа объявил об аренде защитника Брайтона Лео Остигара.
05.01 / 14:39
спорт Коронавирус (COVID-19) самоизоляция Один из игроков Дженоа сдал положительный тест на коронавирус
Дженоа объявил, что один из игроков команды сдал положительный тест на коронавирус.
30.12 / 01:03
происшествия спорт евро Дженоа близко к трансферу швейцарского защитника Янг Бойз Хефти
Дженоа близко к подписанию швейцарского правого защитника Янг Бойз Сильвана Хефти. Сумма перехода может составить пять миллионов евро.
27.12 / 11:38
происшествия СМИ спорт Дженоа интересуется нападающим Аталанты Пикколи — СМИ
Дженоа интересуется нападающим Аталанты и молодежной сборной Италии Роберто Пикколи.
24.11 / 02:20
аталанта Янг Бойз – Аталанта 3:3 Видео голов и обзор матча
В рамках группового этапа Лиги чемпионов Аталанта на выезде добыла ничью в матче с Янг Бойз (3:3).
24.11 / 02:09
футбол спорт Аталанта с Малиновским не сумела обыграть Янг Бойз
03.11 / 00:58
Лига чемпионов вильярреал Новости футбола Вильярреал на своем поле обыграл Янг Бойз
В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Вильярреал на своем стадионе победил Янг Бойз — 1:0.
22.10 / 16:29
Лига чемпионов Шахтер Маркос Антонио - самый быстрый футболист в Лиге Чемпионов
Хавбек донецкого Шахтера Маркос Антонио продемонстрировал самую высокую скорость среди игроков, принимавших участие в матчах группового этапа Лиги чемпионов-2021/22.
21.10 / 00:12
Лига чемпионов вильярреал Новости футбола Вильярреал уверенно обыграл Янг Бойз в Лиге чемпионов
Вильярреал в Швейцарии без проблем выиграл у местного Янг Бойз — 4:1.
30.09 / 10:08
спорт аталанта Аталанта — Янг Бойз 1:0 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов
Итальянская Аталанта со счетом 1:0 минимально обыграла швейцарских Янг Бойз в домашнем матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.
30.09 / 00:34
аталанта Бенфика Аталанта минимально обыграла Янг Бойз, Бенфика забила три гола Барселоне
Аталанта Руслана Малиновского и Бенфика Романа Яремчука одержал победы в своих домашних матчах второго тура группового раунда Лиги чемпионов.
29.09 / 19:58
спорт аталанта Малиновский вышел в основе Аталанты на матч против Янг Бойз
Украинский полузащитник Руслан Малиновский включен в стартовый состав итальянской Аталанты на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского Янг Бойз.
20.09 / 14:54
спорт Манчестер Юнайтед Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Швейцарские Янг Бойз обыграли английский Манчестер Юнайтед со счетом 2:1 в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.
20.09 / 14:53
спорт Манчестер Юнайтед Янг Бойз в компенсированное время дожали Манчестер Юнайтед
Швейцарские Янг Бойз одержали победу над английским Манчестер Юнайтед в домашнекм матче первого раунда группового турнира Лиги чемпионов.
12.03 / 11:16
Аякс Лига Европы Аякс - Янг Бойз 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы Аякс на своем поле уверенно обыграл Янг Бойз (3:0).
11.03 / 23:35
спорт Аякс Аякс одержал крупную победу над Янг Бойз
Нидерландский Аякс со счетом 3:0 обыграл швейцарский Янг Бойз из Берна в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.