Яна Мордергер - главные новости

29.03 / 16:24
теннис украинка Снигур с победы начала турнир во Франции
Украинская теннисистка вступает на соревнованиях ITF серии W60 во французском Круасси-Бобур. Дарья Снигур не испытала проблем в матче первого круга хардового турнира ITF серии W60 во французском Круасси-Бобур.
27.04 / 11:17
спорт Здоровье и красота Снигур вышла в четвертьфинал турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в четвертьфинал на турнире ITF W40 в Кальви (Франция).
25.04 / 11:34
спорт google Снигур стартовала с победы на турнире ITF во Франции
Украинская теннисистка Дарья Снигур стартовала с победы на турнире ITF W40 в Кальви (Франция).
12.09 / 13:51
спорт политика Макарова вышла в основной раунд теннисного турнира в Люксембурге
Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась в основной раунд турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге.Макарова в финале квалификации одержала победу над Яной Мордергер из Германии в двух сетах со счётом 6:3, 6:0.Игра продолжалась 61 минуту.Ранее бывшая первая ракетка мира француз Жиль Симон высказался о стиле игры россиянина Даниила Медведева.
21.06 / 17:59
спорт теннис Грачёва и Данилина пробились во второй круг парного турнира WTA в Германии
Теннис. Российская теннисистка Варвара Грачёва и представительница Казахстана Анна Данилина успешно стартовали на турнире в Германии в парном разряде.