Яна Горбунова - главные новости

17.03 / 20:51
спорт Краснодарский край Сочинская сноубордистка стала призером всероссийского турнира
Кубань на турнире представляла спортсменка краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Алина Фрумкина. Ей удалось завоевать бронзовую медаль. Тренирует сочинскую сноубордистку Алексей Задорожнюк. «Золото» и «серебро» в этом виде программы у спортсменок из Пермского края Яны Горбуновой и Арины Туровой, сообщает пресс-служба краевого минс
24.02 / 06:45
технологии спорт чемпионат Кунгурские сноубордисты отличились на чемпионате Пермского края
11-12 февраля в Чусовом на горнолыжной базе «Огонёк» состоялись чемпионат и первенство Пермского края по сноуборду.
23.02 / 11:02
спорт общество школы Спуск за призами кунгурской «Искры»
17 февраля на горнолыжном комплексе «Светлячок» прошли традиционные соревнования по сноуборду на призы газеты «Искра».
11.01 / 17:07
общество чемпионат Рязанская лыжница Яна Горбунова одержала победу на областных соревнованиях
Лыжница из спортшколы «Вымпел» Яна Горбунова одержала победу на областных соревнованиях. Об этом сообщается на сайте мэрии.