Яна Беломоина - главные новости

27.07 / 13:28
Олимпиада-2020 Маутенбайк: Украинка Беломоина вошла в ТОП-10, весь пьедестал забрали швейцарки
В рамках Олимпиады 2020 в Токио состоялась гонка на велосипедах в маутенбайке. 20,55 километров преодолела и украинская спортсменка Яна Беломоина.
27.03 / 07:06
спорт общество google токен Украинка Беломоина выиграла Гран-при по маунтинбайку в Словении
Украинская велосипедистка Яна Беломоина стала победительницей Гран-при по маунтинбайку в словенском Вртойбе.
27.07 / 10:51
золото олимпиада 2020 токен Беломоина финишировала восьмой в женских соревнованиях по маунтинбайку на Олимпиаде
Украинская велосипедистка Яна Беломоина заняла восьмое место на соревнованиях по маунтинбайку на Олимпийских играх в Токио. Она прошла дистанцию в 20,55 километра за час, 19 минут и 40 секунд.
27.07 / 01:43
общество стрельба мода и стиль Стрельба, гребной слалом и маунтинбайк: где сегодня Украина может взять медаль ОИ
Сегодня, 27 июля, на Олимпийских играх в Токио разыграют 22 комплекта медалей. Украинские спортсмены будут бороться за три из них.
06.04 / 09:12
Беломоина одержала первую победу в сезоне
Украинская велосипедистка Яна Беломоина победила в гонке Verona MTB International, которая проходила в Италии.
05.04 / 09:53
спорт новости спорта нео Украинка Беломоина завоевала "золото" в маунтинбайке в Италии
В итальянской Вероне состоялась международная гонка Verona MTB International. Украинской спортсменке не было равных.
05.04 / 00:03
22.05 / 08:06
Беломоина: Сказала себе, что сделаю все, чтобы быть в тройке
Украинская велосипедистка Яна Беломоина завоевала бронзу по маунтебайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри" на первом этапе Кубка мира в немецком Альбштадте.
20.05 / 00:46
Беломоина выиграла бронзу на первом этапе Кубка мира
Украинская велосипедистка Яна Беломоина заняла третье место на первом этапе Кубка мира по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, который прошел в немецком городе Альбштадт.