Ян Зелински - главные новости

05.01 / 07:01
спорт Хачанов и Рублёв проиграли во втором круге турнира в Аделаиде в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли во втором раунде турнира категории ATP-250 в Аделаиде в парном разряде. В матче первого круга Хачанов и Рублёв победили французов Жереми Шарди и Фабриса Мартена со счётом 3:6, 6:3, [10:8].
17.02 / 22:02
футбол спорт рубль Молчанов вышел в полуфинал парного турнира в Марселе
Денис Молчанов пробился в полуфинал парного турнира ATP во французском Марселе.
07.01 / 16:47
спорт google Испания стала первым финалистом ATP Cup
Сборная Испании стала первым финалистом ATP Cup, который проходит в Сиднее.
05.01 / 10:48
футбол спорт ATP Cup. Польша вышла в полуфинал, Испания сыграет с Сербией
В рамках пятого игрового дня на ATP Cup состоятся четыре матча.
27.03 / 17:20
теннис Стаховский и Молчанов проиграли в финале парного турнира в Лугано
Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов уступили в финале парного разряда турнира в швейцарском Лугано Андре Бегеаманну из Германии и итальянцу Андреа Вавассори.
26.03 / 21:10
спорт atp Новости тенниса Стаховский и Молчанов вышли в финал парного турнира в Лугано
Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в финал парного турнира ATP Challenger Tour в швейцарском Лугано.
25.03 / 21:09
спорт atp Новости тенниса Стаховский и Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Лугано
Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в 1/2 финала парного турнира серии ATP Challenger Tour в швейцарском Лугано.
13.03 / 19:11
спорт atp Новости тенниса Стаховский и Молчанов не смогли доиграть финал турнира в Бьелле
Сергей Стаховский и Денис Молчанов проиграли французской паре Кентен Алис/Тристан Ламазин в финальном матче в рамках турнира в итальянской Биелле.
12.03 / 21:04
atp Стаховский и Молчанов пробились в финал парного турнира в Бьелле
Сергей Стаховский и Денис Молчанов пробились в финал парного турнира в итальянской Бьелле.
11.03 / 17:45
спорт isport.ua Стаховский и Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Биелле на отказе соперников
В 1/2 финала турнира украинцам предстоит сразиться с тандемом из Польши. Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Биелле (Италия).
11.03 / 17:26
спорт atp Новости тенниса Стаховский и Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Бьелле посла отказа соперников продолжать поединок
Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в итальянской Бьелле. Соперники украинской пары отказались продолжать поединок во втором сете.