Ян Йеник - главные новости

09.05 / 10:52
спорт Гол Барабанова не спас "Сан-Хосе" от проигрыша "Аризоне"
Российский форвард "Сан-Хосе Шаркс" Александр Барабанов стал одним из героев матча НХЛ против "Аризона Койотс". Россиянин забросил шайбу в концовке третьего периода, позволившую "акулам" перевести игру в овертайм.
26.12 / 23:53
спорт хоккей Чехия обыграла Россию на старте молодежного чемпионата мира по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею проиграла своим соперникам из Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» в четверг, 26 декабря.
26.12 / 21:36
спорт хоккей Россия проиграла Чехии на старте молодежного чемпионата мира
Сборная России потерпела поражение от команды Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира. Встреча, проходившая в Остраве, закончилась со счетом 4:3. Шайбы забили: Шимон Кубичек (3), Ян Мышак (8), Матей Блумел (26) и Ян Йеник (38) — Егор Замула (11, 27), Василий Подколзин (15).