Ян Тратник - главные новости

14.08 / 23:42
Примож Роглич выиграл первый этап «Вуэльты» — индивидуальную «разделку»
Словенский гонщик команды Jumbo-Visma Примож Роглич выиграл первый этап веломногодневки «Вуэльта» — индивидуальную гонку с раздельным стартом. Второе время показал испанец Алекс Аранбуру из Astana-Premier Tech. Третий результат у словенца Яна Тратника из Bahrain Victorious.
14.08 / 22:43
чемпионат велоспорт Роглич выиграл первый этап «Вуэльты»
Первый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» выиграл словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma.Словенец преодолел 7,1 км первого этапа с раздельным стартом за 8:32.
09.08 / 17:44
расследование google Падун вошел в состав Bahrain Victorious на Вуэльту
Украинский велогонщик Марк Падун попал в состав Bahrain Victorious на Вуэльту.
22.05 / 19:15
общество Фортунато выиграл 14-й этап «Джиро д’Италия», Власов потерял позиции в общем зачёте
Итальянский гонщик Лоренцо Фортунато из команды EOLO-Kometa стал победителем 14-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». Через 26 секунд после него финишировал словенец Ян Тратник (Bahrain-Victorious), а ещё через полминуты итальянец Алессандро Кови (UAE-Team Emirates). Россиянин Александр Власов из Astana-Premier Tech финишировал 16-м, уступив лидеру общего зачёта колумбийцу Эгану Берналю из Ineos Grenadiers 1 минуту 12 секунд.
20.10 / 19:49
семья Тратник выиграл 16-й этап «Джиро д'Италия»
Словенец Ян Тратник, выступающий за Bahrain-McLaren, одержал победу на 16-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Тратник преодолел дистанцию 229 км за 6 часов 4 минуты 36 секунд.  Второе место занял австралиец Бен О'Коннор из NTT Pro Cycling.
20.10 / 19:24
общество семья Словенец Тратник выиграл 16-й этап «Джиро Д’Италия»
Словенский велогонщик Ян Тратник, представляющий команду Bahrain-McLaren, стал победителем 16-го этапа престижной веломногодневки «Джиро д’Италия». Он на семь секунд опередил австралийца Бена О’Коннора из команды NTT Pro Cycling. Тройку лучших замкнул итальянец Энрико Баттальин, также представляющий Bahrain-McLaren.
20.10 / 18:59
Беларусь Cловенский велосипедист Ян Тратник выиграл 16-й этап "Джиро д'Италия-2020"
20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Cловенский велосипедист Ян Тратник выиграл 16-й этап "Джиро д'Италия-2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.Этап Удине - Сан-Даниэле-дель-Фриули протяженностью 229 км победитель, выступающий за команду Bahrain-McLaren, преодолел за 6 часов 4 мин.
15.07 / 02:55
Южноафриканец Импи выиграл девятый этап «Тур де Франс»
Гонщик из ЮАР Дэрил Импи из команды Mitchelton-Scott выиграл девятый этап велогонки Гранд-тура «Тур де Франс». Россиянин Ильнур Закарин из Katusha Alpecin финишировал 49-м.
14.07 / 20:31
в мире спорт велоспорт спортсмен Южноафриканец Импи выиграл девятый этап велогонки «Тур де Франс» — РТ на русском
Этап протяжённостью в 170,5 км Импи преодолел за 4:03:12. Вторым пришёл к финишу бельгиец Тиш Бенот из Lotto Soudal. Третьим стал словенец Ян Тратник (Bahrain-Merida).Российский велогонщик Ильнур Закарин из команды Katusha–Alpecin финишировал на 49-м месте.В общем зачёте лидирует француз Жулиан Алафил