Ян Тильман - главные новости

08.09 / 22:38
происшествия спорт конференция Матч «Ниццы» и «Кёльна», отложенный из-за столкновений болельщиков, окончился вничью
Сегодня, 8 сентября, в матче 1-го тура Лиги конференций сезона-2022/2023 французская «Ницца» принимала немецкий «Кёльн». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась вничью — 1:1. Начало игры было отложено почти на час из-за стычек фанатов двух команд на трибунах.
21.08 / 19:00
спорт закон Дом и интерьер «Айнтрахт» дома сыграл вничью с «Кёльном» в матче 3-го тура Бундеслиги
Сегодня, 21 августа, на стадионе «Дойче Банк Парк» состоялся матч 3-го тура Бундеслиги, в котором «Айнтрахт» принимал «Кёльн». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:30 мск. На протяжении всего первого тайма зрители забитых мячей не увидели.
09.01 / 19:52
футбол спорт чемпионат «Кёльн» на выезде переиграл «Герту»
«Герта» принимала «Кёльн» в рамках 18-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча прошла на поле стадиона «Олимпиаштадион» в Берлине. Она завершилась победой гостей со счётом 3:1.
09.01 / 19:34
спорт чемпионат «Кельн» обыграл «Герту» и поднялся на шестое место в чемпионате Германии
«Кельн» в гостевом матче 18-го тура бундеслиги победил «Герту» со счетом 3:1.На голы футболистов «козлов» Антони Модеста (30-я минута) Ондрея Дуды (32) и Яна Тильмана (90+1) хозяева поля ответили лишь точным ударом Владимира Дариды (57).Таким образом, «Кельн» набрал 28 очков и поднялся на шестое место немецкой бундеслиги, «Герта» осталась с 21 очком на 12-й строчке турнирной таблицы.В следующем туре «Кельн» 15 января примет на своем поле «Баварию», а «Герта» сыграет в гостях с «Вольфсбургом».Бундеслига18-й тур«Герта» (Берлин) - «Кельн» (Кельн) - 1:3 (0:2)Голы: Дарида, 57 - Модест, 30, Дуда, 32, Тильман, 90+1источник: «Советский спорт»
17.07 / 20:05
происшествия спорт золото «Бавария» проиграла «Кёльну» в товарищеском матче
Сегодня, 17 июля, мюнхенская «Бавария» провела товарищеский матч с «Кёльном». Встреча проходила на стадионе «Эм-Эс-Технологи Арена» (Филлинген-Швеннинген, Германия) и завершилась победой «Кёльна» со счётом 3:2.
20.01 / 22:41
спорт Дом и интерьер «Шальке» дома проиграл «Кёльну», пропустив гол на 93-й минуте
В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» принимал «Кёльн». Встреча прошла на стадионе «Фильтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 31-й минуте встречи счёт открыл защитник «Кёльна» Рафаэль Кцихос.