дети убийства Сожитель няни был пьян во время расправы над малышом
В Кисловодске задержали мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве полуторагодовалого мальчика. На теле малыша криминалисты насчитали девять ножевых ранений. Родители уже не первый месяц оставляли сына в этом доме, и никогда никаких проблем не возникало.
12.11 / 12:07
болезнь симптомы Коронавирус (COVID-19) Невролог Кушнир: После перенесенного ковида может появиться жгучая боль в конечностях
Данный симптом уходит примерно через полгода, но иногда сохраняется и дольше.По сообщению невролога ПСПбГМУ им. Павлова Яны Кушнир, после перенесенного коронавируса может наблюдаться неожиданное последствие в виде жгучей боли в руках и ногах, передает «Доктор Питер».Как рассказала специалист, научно подтвержденных обоснований возникновения этих симптомов пока нет, но скорее всего они связаны с поражением мелких сосудов, питающих нервы.
22.03 / 11:32
спорт общество чемпионат Кубанские спортсмены завоевали награды чемпионата России по прыжкам на батуте
В Сочи, на базе ледового дворца спорта "Айсберг" прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте. По итогам состязаний кубанские спортсмены завоевали девять медалей.
22.03 / 09:41
спорт Краснодарский край соревнования Спортсмены из Краснодарского края завоевали девять наград на чемпионате России по прыжкам на батуте
В турнире приняли участие 159 спортсменов из 31 региона страны. Краснодарский край представляли 33 человека, которые завоевали девять медалей. В индивидуальных прыжках на батуте обладательницей серебряной на
27.06 / 20:28
Новичкам везет: лотерейный билет принес семье из Крыма миллион рублей
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн — РИА Новости Крым. Проживающие в Крыму супруги Яна Павлова и Николай Хамза выиграли в государственную лотерею "Русское лото" 1 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба лотереи.
26.06 / 04:02
Сборная РФ завоевала пять медалей на четвертый день Европейских игр
Российские спортсмены завоевали еще пять наград в четвертый медальный день Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.
26.06 / 01:41
Сборная России завоевала 5 медалей в 4-й день Европейских игр и уверенно лидирует в общем зачете
Российские спортсмены возглавляют общекомандный зачет после четвертого соревновательного дня Европейских игр в Минске. Россияне завоевали пять медалей.