спорт история семья Овечкин поделился эмоциями после того, как стал лучшим европейским снайпером в истории НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился эмоциями после того, как стал лучшим европейским снайпером в истории НХЛ. «Это многое значит для клуба, для болельщиков, для моей семьи, которая прямо сейчас смотрит в России. Я очень рад и счастлив.
24.12 / 04:54
спорт общество семья «Моя семья смотрит игру в Москве. Я счастлив». Александр Овечкин — о 801-м голе в НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился эмоциями от своего 801-го гола в Национальной хоккейной лиге. Капитан «Вашингтона» отличился на 19-й минуте встречи с «Виннипег Джетс». На момент написания новости в матче идёт второй перерыв, «Вашингтон» впереди после второго периода со счётом 2:0.
12.11 / 07:06
спорт история чемпионат Зак Фукале поделился эмоциями после шат-аута в дебютном матче за «Вашингтон»
В очередном матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» – «Вашингтон Кэпиталз» Зак Фукале дебютировал в НХЛ. Вратарь «Вашингтона» провёл сухой матч, отразив 21 бросок. Фукале стал первым вратарём в истории клуба, отметившимся сухим матчем в дебютной для себя игре НХЛ.
23.10 / 23:48
спорт история чемпионат Кузнецов: не знаю, почему думаете, что ребята с навыками не могут убивать штрафное время
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поделился мнением о своём голе в ворота «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (3:4, ОТ). «Я не знаю, почему вы думаете, что ребята с хорошими навыками не могут убивать штрафное время», – цитирует Кузнецова журналист Ян Оланд в «Твиттере».
25.05 / 20:10
спорт чемпионат Овечкин назвал клуб, в котором хочет завершить карьеру
Российский хоккеист Александр Овечкин пожелал завершить свою карьеру в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон». Об этом сообщил в Twitter журналист Ян Оланд.
25.05 / 19:24
хоккей общество Овечкин нацелился остаться в "Вашингтоне" до конца карьеры
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" Александр Овечкин надеется, что будет играть в этой команде до завершения карьеры.
25.05 / 18:41
спорт чемпионат Овечкин – о травмах: это был тяжелый год, несколько микротравм и серьёзная перед плей-офф
Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал травмы по ходу текущего сезона. «Это был тяжёлый год.
25.05 / 17:33
журналист Александр Овечкин заявил, что хочет завершить карьеру в «Вашингтоне»
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Влександр Овечкин заявил, что намерен завершить карьеру в «Вашингтоне», сообщает журналист Ян Оланд в «Твиттере». «У нас ещё есть время.
29.07 / 13:03
технологии спорт история RMNB: твит Пастрняка про Уилсона мог быть шуткой соперников, они ведь живут в одном отеле
Автор блога Russian Machina Never Breaks Ян Оланд, посвящённого «Вашингтон Кэпиталз», прокомментировал любопытную переписку форварда «Бостон Брюинз» Давида Пастрняка и нападающего «столичных» Тома Уилсона. Напомним, что Пастрняк, будучи обладателем «Морис Ришар Трофи», заявил, что считает лучшим снайпером НХЛ именно Уилсона.