Ян Марек - главные новости

20.02 / 21:01
спорт чемпионат Яшкин побил рекорд КХЛ для чешских игроков, опередив Марека и Брендла
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» в овертайме обыграло «Йокерит». Встреча проходила на стадионе «Хартвалл-Арена» в столице Финляндии и завершилась со счётом 5:4 (1:0, 0:3, 3:1, 1:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.Нападающий «Динамо» Дмитрий Яшкин забросил шайбу на 47-й минуте встречи, сделав счёт 3:3.
01.08 / 02:47
18-летний защитник Вадим Антипин установил рекорд в дебютном матче за «Магнитку»
Защитнику «Металлурга» Вадиму Антипину покорилось рекордное достижение в товарищеском матче с «Витязем» (3:4). 18-летний хоккеист стал первым в истории «Магнитки» игроком обороны, кому удалось отметиться дублем в дебютном матче, говорится на сайте клуба болельщиков из Магнитогорска.