Ян-Леннарда Штруффа - главные новости

18.07 / 22:43
спорт семья Хачанов обыграл Штруффа на старте турнира в Гамбурге
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира ATP-500 в Гамбурге (Германия). В матче первого круга представитель России обыграл немца Ян-Леннарда Штруффа. Матч завершился со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (7:2).
08.05 / 09:24
спорт Видеообзор победы Алькараса над Штруффом в финале «Мастерса» в Мадриде
Вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас защитил титул «Мастерса» в Мадриде (Испания), обыграв в финале соревнований немецкого теннисиста Ян-Леннарда Штруффа 6:4, 3:6, 6:3. Финальный матч «Мастерса» в Мадриде продолжался 2 часа 26 минут.
14.04 / 11:47
спорт общество семья Видеообзор победы Рублёва над Штруффом в четвертьфинале турнира в Монте-Карло
Шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв вышел в полуфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв в матче 1/4 финала представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа (100-й в рейтинге ATP) со счётом 6:1, 7:6 (7:5). Общая продолжительность матча составила 1 час 40 минут.
14.04 / 10:53
спорт общество семья Рублёв обыграл Штруффа и вышел в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло
Шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв вышел в полуфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв в матче 1 /4 финала представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа(100-й в рейтинге ATP). Противостояние завершилось победой российского теннисиста со счётом 6:1, 7:6 (7:5). Общая продолжительность матча составила 1 час 40 минут.
04.12 / 17:36
спорт политика Медведев обыграл Штруффа и вывел сборную России в финал Кубка Дэвиса
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл в матче 1/2 финала Кубка Дэвиса немца Ян-Леннарда Штруффа. Матч завершился со счётом 6:4, 6:4.
26.07 / 12:18
спорт политика токен Новак Джокович вышел во второй круг олимпийского турнира в Токио
Первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл немца Ян-Леннарда Штруффа во втором круге олимпийского теннисного турнира в Токио со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут.
29.06 / 22:03
спорт теннис политика Даниил Медведев пробился во второй круг Уимблдона, обыграв Ян-Леннарда Штруффа
Вторая ракетка мира российский теннисит Даниил Медведев пробился во второй круг Уимблдона. В стартовом матче россиянин (2) в четырёх сетах обыграл представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа со счётом 6:4, 6:1, 4:6, 7:6 (7:3).
07.06 / 17:01
спорт чемпионат Шварцман нанёс поражение Штруффу в 1/8 финала «РГ», отыграв по ходу матча 6 сетболов
10-я ракетка мира аргентинский теннисист Диего Шварцман вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В матче четвёртого круга «Ролан Гаррос» он в трёх сетах обыграл представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа со счётом 7:6 (11:9), 6:4, 7:5.
02.05 / 16:46
спорт Басилашвили завоевал титул в Мюнхене, обыграв в финале Штруффа
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили стал победителем турнира ATP-250 в Мюнхене (Германия). В финальном поединке 35-я ракетка мира обыграл немецкого теннисиста Ян-Леннарда Штруффа в двух сетах со счётом 6:4, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час 28 минут.