Ян Леннарда Штруффа - главные новости

21.07 / 15:12
происшествия спорт Карена Хачанова ограбили на турнире в Гамбурге
Российского теннисиста Карена Хачанова ограбили на турнире в Гамбурге, сообщает «РИА Новости Спорт» со ссылкой на свой источник в Германии. «Номер Карена обчистили грабители, вытащили всё даже из сейфа.
22.06 / 17:20
спорт закон Фото: Александр Бублик в очередной раз пытался развязать судье шнурки во время матча
48-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик пытался развязать шнурки судье на вышке во время одного из переходов в матче второго круга на травяном турнире категории ATP-500 в Галле (Германия). Отметим, что Александр не в первый раз замечен за таким забавным поступком.
19.06 / 10:46
спорт история общество пресс-служба Теннисист Тиафо – о попадании в топ-10: меня вообще не должно было быть здесь
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо, 12-я ракетка мира, прокомментировал своё попадание в Топ-10 мирового рейтинга АТР. «Суперэмоциональный момент. Особенно для парня вроде меня с моей историей и всем остальным.
09.05 / 07:39
спорт «Особенная ночь в Париже». Карлос Алькарас — о премии Laureus World Sports Awards
Вторая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал победу в номинации «Прорыв года» по версии Laureus World Sports Awards. Вручение награды состоялось в понедельник, 8 мая, в Париже (Франция).
07.05 / 19:33
спорт чемпионат 20-летний Карлос Алькарас завоевал юбилейный десятый титул турниров ATP
Испанский теннисист, вторая ракетка мира Карлос Алькарас защитил титул чемпиона «Мастерса» в Мадриде (Испания), обыграв в финале турнира немецкого спортсмена Ян-Леннарда Штруффа. Для 20-летнего испанца титул Мадрида в 2023 году стал юбилейным: теперь на счету Алькараса десять титулов ATP в одиночном разряде.
04.05 / 09:09
люди спорт теннис общество самит Лайович: хотелось извиниться перед Джоковичем после победы в Баня-Луке
40-я ракетка мира сербский теннисист Душан Лайович высказался о победе над своим титулованным соотечественником Новаком Джоковичем в четвертьфинале грунтового турнира категории ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина) — 6:4, 7:6 (8:6). — Когда испанец побеждает Надаля, ему почти приходится просить у него прощения.
25.04 / 12:09
теннис Карацев квалифицировался в основную сетку "Мастерса" в Мадриде
Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев пробился в основную сетку "Мастерса" в Мадриде.
15.04 / 07:59
спорт общество самит эфир Рублёв — об отношениях с Димитровым: учитывая, как он выглядит, думаю, все в него влюблены
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв рассказал о тёплых дружеских отношениях с бывшей третьей ракеткой мира болгарином Григором Димитровым. Ранее ATP опубликовала видео из Монте-Карло (Монако), на котором теннисисты забавно общаются друг с другом.
28.06 / 09:12
спорт политика Алькарас заявил, что не чувствует давления, когда играет на траве
19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас рассказал о своих ощущениях от игры на траве и заявил, что не чувствует никакого давления во время игры на этом покрытии. «Я не чувствую давления, потому что не считаю себя одним из фаворитов этого турнира.
16.06 / 11:16
спорт общество политика Даниил Медведев — Давид Гоффен: результат матча, кто победил, какой счёт
Россиянин Даниил Медведев выиграл в матче первого круга травяного турнира в Галле (Германия). Соперником Медведева был бельгийский теннисист Давид Гоффен, занимающий 39-е место в рейтинге ATP. Медведев прокомментировал допуск россиян до US Open — 2022.
15.06 / 14:37
спорт политика Даниил Медведев обыграл Давида Гоффена в первом круге турнира в Галле
Первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в матче первого круга травяного турнира в Галле (Германия). Соперником Медведева был бельгийский теннисист Давид Гоффен, занимающий 39-е место в рейтинге ATP. Российский спортсмен обыграл Гоффена со счётом 6:3, 6:2.
06.01 / 15:38
спорт теннис Определился соперник сборной России в полуфинале ATP Cup
Сборная России по теннису узнала соперника по полуфиналу на турнире ATP Cup, который проходит в Сиднее. Российские теннисисты сыграют со сборной Канады.
04.01 / 07:36
спорт Зверев обыграл Фритца на ATP Cup
Третья ракетка мира Александр Зверев обыграл американца Тейлора Фритца в рамках ATP Cup (6:4, 6:4). Матч продолжался 1 час 28 минут. ATP Cup.
02.01 / 14:40
спорт Зверев не помог сборной Германии обыграть Великобританию на ATP Cup
Сборная Великобритании обыграла команду Германии на групповой стадии ATP Cup со счётом 2:1. Сборные вничью отыграли два одиночных матча, в парном противостоянии сильнее оказались британцы.
04.12 / 22:30
спорт политика Медведев — о своём праздновании: когда Роналду выступал за «Реал», он устраивал подобное
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Дэвиса. В полуфинале турнира Медведев обыграл немца Ян-Леннарда Штруффа со счётом 6:4, 6:4. Медведев объяснил, почему после матча провоцировал болельщиков, которые его освистывали.
04.12 / 18:03
спорт теннис политика Российские теннисисты впервые с 2007 года вышли в финал Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису выиграла полуфинал Кубка Дэвиса и впервые с 2007 года вышла в финал этого престижного турнира.
28.11 / 08:57
спорт Джокович и Качич проиграли проиграли немецким теннисистам на Кубке Дэвиса
Немецкие теннисисты Кевин Кравиц и Тим Пюц оказались сильнее представителей Сербии Николу Качичу и Новака Джоковича в парном матче группового этапа Кубка Дэвиса.Матч завершился со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:7 (5:7) в пользу немецких теннисистов. Продолжительность встречи составила 2 часа 13 минут.В одиночном разряде немец Доминик Кёпфер обыграл серба Филипа Краиновича, а Новак Джокович победил Ян-Леннарда Штруффа.
28.11 / 02:01
Джокович и Качич проиграли Кравицу и Пюцу на Кубке Дэвиса, Германия обыграла Сербию 2:1
Сербские теннисисты Никола Качич и Новак и Джокович проиграли представителям Германии Кевину Кравицу и Тиму Пюцу на Кубке Дэвиса со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:7 (5:7). Продолжительность встречи составила 2 часа 13 минут.
06.07 / 08:03
спорт политика Матч Медведева и Хуркача на Уимблдоне прервали из-за дождя
Матч четвертого круга Уимблдона между российским теннисистом Даниилом Медведевым и поляком Хубертом Хуркачем прерван из-за дождя. Об этом сообщает Eurosport.
30.06 / 08:32
спорт общество евро Украина вырвала победу у Швеции в 1/8 Евро, Англия обыграла Германию. Главное к утру
Сборная Украины в овертайме победила команду Швеции, англичане обыграли немцев в 1/8 финала Евро-2020, российский теннисист Даниил Медведев выиграл в 1-м раунде Уимблдона, а «Спартак» уступил в первом матче под руководством Руя Витории – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. Сборная Украины в овертайме вырвала победу у Швеции и вышла в 1/4 финала Евро.
29.06 / 22:15
теннис общество политика Шамиль Тарпищев оценил игру Даниила Медведева в первом круге Уимблдона
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил выступление Даниила Медведева в первом круге Уимблдона. Россиянин в четырёх сетах обыграл немца Ян-Леннарда Штруффа со счётом 6:4, 6:1, 4:6, 7:6 (7:3). «О перспективах Медведева говорить рано, но он играет лучше, чем в начале.
02.05 / 19:55
спорт теннис интересное Басилашвили прокомментировал победу в финале турнира ATP-250 в Мюнхене
35-я ракетка мира грузинский теннисист Николоз Басилашвили (5) поделился эмоциями после победы в финале турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). В матче за титул грузин в двух сетах обыграл немецкого теннисиста Ян-Леннарда Штруффа (7) со счётом 6:4, 7:6 (7:5).
02.05 / 18:10
спорт евро Грузинский теннисист Николоз Басилашвили выиграл теннисный турнир в Мюнхене
Грузинский спортсмен Николоз Басилашвили стал победителем теннисного турнира ATP 250 в Мюнхене, фонд которого превышает 410 тысяч евро. В воскресном финале он одолел седьмую ракетку турнира, немца Ян-Леннарда Штруффа – 6:4, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 28 минут, передает РИА «Новости».
09.04 / 22:59
спорт евро Николоз Басилашвили вышел в полуфинал турнира в Кальяри
ТБИЛИСИ, 9 апр – . Сильнейший теннисист Грузии Николоз Басилашвили (37 номер в рейтинге АТР), вышел в полуфинал турнира из серии АТР-250 в Кальяри.В четвертьфинале Басилашвили в трех сетах – 7:5, 4:6, 6:3 обыграл Ян-Леннарда Штруффа (41) из Германии. Встреча продолжалась больше двух с половиной часов.Решающим стал третий сет, который грузинский теннисист провел выше всяких похвал.
27.08 / 09:02
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Новак Джокович повторил достижение Роджера Федерера на «Мастерсе» в Нью-Йорке
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович, обыгравший в четвертьфинале «Мастерса» Western & Southern Open представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа со счётом 6:3, 6:1, повторил рекорд этих соревнований, сообщает официальный сайт тура. Уроженец Белграда в восьмой раз вышел в полуфинал этого турнира.
03.06 / 17:00
Джокович пробился в 1/4 финала Roland Garros, обыграв Штруффа
На парижских теннисных кортах продолжаются матчи Открытого чемпионата Франции. В соревнованиях мужчин новым четвертьфиналистом турнира стал сербский теннисист Новак Джокович. В матче четвертого круга он одолел немца Ян-Леннарда Штруффа.