Ян Леннарда Штруфф - главные новости

06.02 / 11:07
спорт Калинская и Кужмова вышли в финал теннисного турнира Yarra Valley Classic в парах
Россиянка Анна Калинская и представительница Словакии Виктория Кужмова обыграли китаянок Дуань Инин и Чжэн Сайсай в полуфинале турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Yarra Valley Classic в Мельбурне в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 9 минут и завершилась со счётом 0:6, 6:2, 10:5.В финале Калинская и Кужмова сыграют с японками Сюко Аоямой и Эной Сибахарой.Ранее сообщалось, что Евгений Донской и Аслан Карацев проиграли Яну-Леннарду Штруффу и Кевину Кравицу на ATP Cup.
24.09 / 14:10
спорт Нисиока, обыгравший Штруффа, станет соперником Карацева по полуфиналу турнира в Чжухае
46-я ракетка мира японский теннисист Йосихито Нисиока станет соперником российского теннисиста Аслана Карацева (63-я ракетка мира) по полуфинальному матчу турнира категории ATP-250 в Чжухае (Китай). В четвертьфинале японец в двух сетах обыграл немца Ян-Леннарда Штруффа — 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 31 минуту.
05.05 / 20:39
спорт семья Карацев не сумел выйти в финал «Мастерса» в Мадриде, уступив Штруффу
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти в финал грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в Мадриде (Испания). В полуфинале Карацев потерпел поражение от представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа со счётом 6:4, 3:6, 4:6. Встреча продолжалась 2 часа 19 минут.
25.11 / 10:09
спорт общество Здоровье и красота Италия и Канада вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборные Италии и Канады стали полуфиналистами Кубка Дэвиса. Они присоединились к Хорватии и Австралии, которые вышли в следующий раунд днем ранее.
24.11 / 21:57
спорт общество Денис Шаповалов уступил 152-й ракетке мира в Кубке Дэвиса. Германия повела у Канады 1:0
Канадский теннисист Денис Шаповалов (18-я ракетка мира) потерпел поражение от представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа (152-й номер мирового рейтинга) в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. Встреча проходила на хардовом покрытии. Штруфф одолел своего соперника со счётом 6:3, 4:6, 7:6 (7:2).
05.02 / 16:45
спорт общество чемпионат Джокович отреагировал на вылет Сербии с ATP Cup
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал неудачное выступление своей команды на ATP Cup. Сербская сборная не смогла выйти в полуфинал турнира.
17.07 / 23:40
спорт Севастова, Петкович и Хаас стали полуфиналистами выставочного турнира в Берлине
В Германии определились полуфиналисты выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходит в Берлине. По итогам мужских четвертьфиналов борьбу за титул продолжат немец Томми Хаас и итальянец Янник Синнер, который обыграл россиянина Карена Хачанова со счётом 6:3, 7:6.