Ян Кудрявцев - главные новости

15.04 / 16:09
Фестиваль выставка Чемпионка мира по художественной гимнастике даст мастер-класс 14 мая
14 мая самая юная чемпионка мира за всю историю художественной гимнастики Яна Кудрявцева проведёт авторский мастер-класс в легендарном дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, главного тренера сборной России по художественной гимнастике.
16.11 / 08:31
золото общество Сёстры Аверины показали фото с Маргаритой Мамун
Многократные чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике сёстры Дина и Арина Аверины опубликовали новый пост в своих социальных сетях. Спортсменки выложили фотографию с олимпийской чемпионкой 2016 года по художественной гимнастике Маргаритой Мамун.
30.10 / 15:17
золото общество чемпионат Гимнастка Аверина взяла золото в Японии и побила рекорд Канаевой
МОСКВА, 30 ОКТЯБРЯ, ФедералПресс. Дина Аверина завоевала золотую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира в японском Китакюсю в субботу, 30 октября, получив за свои выступления по итогам четырех упражнений 108,400 балла. Она стала первой в истории четырехкратной чемпионкой мира по художественной гимнастике в этом виде программы. Дина Аверина также набрала больше баллов, чем Яна Кудрявцева а также Мария Петрова и Мария Гигова из Болгарии, пишут РИА Новости.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне ополчились на Гузееву, Малышеву, Кудрявцеву после постов о COVID-19.Фото:rsport.ria.ru
30.10 / 13:46
золото история чемпионат Дина Аверина — первая в истории гимнастка, завоевавшая 4 золота в личном многоборье на ЧМ
Россиянка Дина Аверина стала первой в истории четырёхкратной чемпионкой мира по художественной гимнастике в личном многоборье. Это произошло на ЧМ в Китакюсю (Япония), где Дина завоевала 18-ю золотую награду в своей карьере.
28.10 / 17:01
гимнастика Облако тегов Аверины заняли призовые места в упражнении с лентой на ЧМ в Японии
Российские спортсменки-сестры Аверины, Дина и Арина, завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно на чемпионате мира по художественной гимнастике в Китакюсю. Как сообщает РИА "Новости.Спорт", сегодня россиянки Дина и Арина Аверины завоевали второе и третье место в упражнении с лентой на чемпионате мира в Японии.
26.10 / 17:42
спорт общество Здоровье и красота Кудрявцева оценила насмешку Навки над мужской художественной гимнастикой
Резко высказываться о мужской художественной гимнастике неправильно. Так насмешку олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки в интервью «Чемпионат.com» оценила обладательница серебряной медали Олимпиады Яна Кудрявцева.
11.08 / 12:02
Художественная гимнастика Винер-Усманова рассказала о дальнейшей карьере гимнасток Авериных
По ее словам, Арина Аверина, занявшая четвертое место на Олимпиаде в Токио, собирается продолжать карьеру, а ее сестра-двойняшка Дина, ставшая серебряным призером, будет советоваться со своим врачом.По словам тренера, у Дины проблемы со спиной, разговоров об операции не идет, надо сохранить ее в нормальном состоянии, передает РИА Новости.Напомним, чемпионка прошлых Олимпийских игр Маргарита Мамун вскоре после победы объявила о завершении карьеры, также поступила и серебряный призер Олимпиады в Рио Яна Кудрявцева.
31.10 / 03:12
спорт общество самит В Уфе открыли новый центр художественной гимнастики
В столице Башкирии Уфе открыли центр художественной гимнастики. На открытии присутствовала гимнастка, серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Яна Кудрявцева. Ожидается, что новый центр сможет принимать респ