Ян Хаожань - главные новости

27.07 / 17:39
золото история политика После сегодняшнего дня у команды РФ на Олимпиаде стало семь золотых медалей
Сегодня на Олимпиаде в Токио завоевали три золотые медали: в командных соревнованиях по спортивной гимнастике среди женщин; в плавании — Евгений Рылов выиграл дистанцию 100 м на спине; Владислав Ларин победил в вестовой категории свыше 80 кг в тхэквондо.
02.08 / 12:44
золото стрельба токен Стрелок Каменский взял серебро в стрельбе из винтовки на Играх в Токио
Россиянин Сергей Каменский завоевал серебряную медаль на Играх в Токио в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров, сообщает РИА «Новости». Как отмечается, в финале он набрал 464,2 очка. Золото досталось представителю Китая Чжану Чанхуну (466,00 очка). При этом китайский стрелок установил мировой рекорд. Прежний установил его соотечественник Ян Хаожань три года назад – 465,3 очка.
27.07 / 12:16
золото история токен Определились первые в истории олимпийские чемпионы по сёрфингу
Серфинг впервые дебютировал в Токио в качестве олимпийской дисциплины. Всего в соревнованиях участвовали 40 спортсменов из 17 стран.
27.07 / 11:13
золото стрельба токен Китайцы завоевали золото в стрельбе из пневматической винтовки на ОИ в Токио
Китайцы Ян Цянь и Ян Хаожань завоевали золотые медали на турнире по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте на Олимпийских играх в Токио.В финале Цянь и Хаожань одержали победу над Мэри Такер и Лукасом Козенески из США со счётом 17:13.Напомним, что россияне Сергей Каменский и Юлия Каримова завоевали бронзовые медали.Ранее сообщалось, что Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро в стрельбе из пневматического пистолета на ОИ в Токио.
27.07 / 10:42
золото стрельба олимпиада 2020 Китай выиграл золото Олимпиады в стрельбе из пневматической винтовки в миксте
На Олимпийских играх в Токио завершились соревнования в миксте по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Победу одержал китайский дуэт Ян Хаожань / Ян Цянь.
27.07 / 10:25
золото стрельба токен Китайцы завоевали золото Олимпийских игр-2021 в стрельбе из винтовки в миксте
Представители Китая Ян Цянь и Ян Хаожань выиграли золото Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте. В финале они победили американцев Мери Такер и Лукаса Козенески со счётом 17:13.
25.07 / 11:05
общество стрельба Олимпиада-2020 Американец Шейнер стал чемпионом ОИ в стрельбе из пневматической винтовки
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Стрелок из США Уильям Шейнер выиграл золото в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров на Олимпиаде-2020, проходящей в Токио.
25.07 / 10:47
спорт стрельба токен Масленников занял восьмое место в стрельбе из пневматической винтовки на ОИ в Токио
Россиянин Владимир Масленников занял восьмое место в финале турнира по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на Олимпийских играх в Токио.По итогам своего выступлений Масленников набрал 123,0 балла и по итогам первой сессии финала завершил борьбу за медали.Олимпийским чемпионом стал американец Уильям Шейнер, установивший новый рекорд игр — 251,6 балла.
25.07 / 09:07
спорт стрельба токен Масленников вышел в финал турнира по стрельбе из винтовки на ОИ в Токио
Россиянин Владимир Масленников вышел в финал турнира по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на Олимпийских играх в Токио.В квалификации турнира россиянин набрал 629,8 балла и занял шестое место.Соотечественник Масленникова Сергей Каменский расположился на десятой позиции с результатом 628,7 балла и не смог пройти в финал.Лучший результат показал представитель Китая Ян Хаожань, набрав 632,7 балла.Финал состоится 25 июля в 9:30 по мск.Ранее сообщалось, что Стрелок Бацарашкина принесла России первую золотую медаль ОИ в Токио.
25.07 / 09:01
общество стрельба Россиянин Масленников вышел в финал Олимпиады в стрельбе
Российский спортсмен Владимир Масленников выступит в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на Олимпиаде в Токио.
25.07 / 08:40
самит стрельба токен Россиянин Владимир Масленников вышел в финал в стрельбе из винтовки на Олимпиаде-2021
На Олимпийских играх в Токио (Япония) завершилась квалификация соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м у мужчин. Лучший результат в отборе продемонстрировал китаец Ян Хаожань (632,7 балла).