Ян Хао - главные новости

28.06 / 22:14
Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Китай — 3, Великобритания — 2, Канада — 1. Итоги 28 июня | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В третий день соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта — 2022 в Будапеште — 28 июня — состоялись сразу два финала у мужчин.
16.05 / 22:14
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянин Александр Бондарь завоевал золото ЧЕ по водным видам спорта
Россиянин Александр Бондарь выиграл золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта. Еще один российский спортсмен Виктор Минибаев завоевал бронзу.
04.02 / 17:24
Ловим поцелуи от Натальи Водяновой: видеооткрытка Guerlain в честь запуска новых помад
Guerlain представили новый видеоролик в честь запуска коллекции помад Kiss Kiss Tender Matte. В то время, когда все мечтают о поцелуях, присоединяйтесь к виртуальным поцелуям @guerlain.
21.07 / 17:27
Бондарь завоевал первую за 12 лет для России медаль ЧМ по прыжкам в воду
Россиянин Александр Бондарь завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу в прыжках в воду с вышки, передают «Вести».
21.07 / 14:02
чемпионатмира Россиянин завоевал бронзу в прыжках в воду с вышки на чемпионате мира
Россиянин показал результат 541,05 балла. Золото завоевал китайский прыгун Ян Цзянь, набравший 598,65 балла. Вторым стал его соотечественник Ян Хао (585,75).
21.07 / 11:52
Бондарь завоевал бронзу на чемпионате мира по прыжкам в воду с вышки
21.07 / 04:03
спорт виды спорта Бондарь завоевал для РФ первую личную медаль на вышке с 2007 года
Россиянин Александр Бондарь стал бронзовым призером в прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу.