Ян Фетт - главные новости

03.09 / 20:36
спорт google Бондаренко вышла в финал турнира ITF в Лейрии
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в финал турнира серии ITF W25 в португальской Лейрии.
29.06 / 10:22
спорт теннис Матс Виландер объяснил, почему считает Игу Свёнтек фаворитом Уимблдона
Семикратный победитель турниров «Большого шлема», бывший шведский теннисист, а ныне эксперт Матс Виландер рассказал, почему, по его мнению, первая ракетка мира, 21-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек является главным претендентом на победу в Уимблдоне. Вчера, 28 июня, Свёнтек вышла во второй круг соревнований, разгромив 252-ю ракетку мира Яну Фетт со счётом 6:0, 6:3.
29.06 / 07:49
спорт общество Ига Свёнтек обратилась к организаторам Уимблдона после победы в первом круге
Первая ракетка мира, 21-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек опубликовала новый пост в своих социальных сетях, после того как одержала победу в первом круге Уимблдона. Свёнтек со счётом 6:0, 6:3 обыграла представительницу Хорватии Яну Фетт, занимающую 252-е место в мировой классификации.
28.06 / 17:29
спорт теннис Уимблдон Первая ракетка мира Свёнтек вышла во второй круг Уимблдона
Теннис. Сегодня, 28-го июня, прошёл матч первого круга на Уимблдоне.
28.06 / 17:24
спорт общество Ига Свёнтек разгромила 252-ю ракетку мира в первом круге Уимблдона
Первая ракетка мира, 21-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек одержала победу в стартовом матче на Уимблдонском турнире. Её соперницей была представительница Хорватии Яна Фетт, занимающая 252-е место в мировой классификации. Свёнтек победила Фетт со счётом 6:0, 6:3.
14.09 / 01:33
спорт общество Екатерина Макарова завершила выступление на турнире в Люксембурге в первом круге
20-летняя российская теннисистка Екатерина Макарова не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-250 в Люксембурге, который продлится до 20 сентября. В матче первого круга преодолевшая квалификацию Макарова в двух сетах уступила Яне Фетт из Хорватии со счётом 3:6, 3:6.
26.05 / 23:27
спорт теннис чемпионат Теннисистка Ольга Говорцова пробилась в решающий раунд квалификации открытого чемпионата Франции
Ольга Говорцова пробилась в решающий раунд квалификации открытого чемпионата Франции по теннису. Во втором круге белоруска обыграла Яну Фетт из Хорватии.Первый сет остался за соперницей 6:4, во втором сильнее была белорусская теннисистка – 6:2.
13.04 / 21:23
теннис Новости тенниса Завацкая: «Все обрадовались, что будем играть с Японией дома»
Катарина Завацкая рассказала о своих эмоциях перед матчем с Японией в плей-офф Кубка Билли Джин Кинг.
08.04 / 18:30
футбол спорт общество Завацкая покинула турнир в Беллинцоне после отказа продолжать поединок
Катарина Завацкая отказалась продолжать поединок 1/8 финала грунтового турнира ITF W60 в швейцарской Беллинцоне.
27.02 / 16:12
WTA Новости тенниса Снигур пробилась в финал турнира в Пуатье
Дарья Снигур стала финалисткой турнира ITF во французском Пуатье.
18.02 / 20:03
спорт теннис Новости тенниса Снигур уступила Нимейер и покинула турнир в Германии
Украинская теннисистка Дарья Снигур уступила немецкой теннисистке Джули Нимейер во втором круге немецкого ITF и покинула турнир.
16.02 / 21:50
атр челленджер Сачко выбыл в первом раунде Челленджера в Чили
Украинский теннисист Виталий Сачко выбыл из первого розыгрыша турнира АТР серии Челленджер в чилийском Консепсьоне.
16.02 / 16:35
WTA Новости тенниса Снигур с победы стартовала на турнире в Германии
Дарья Снигур с победы стартовала на турнире ITF в немецком Альтенкирхене.
05.06 / 02:35
спорт общество Российский теннисист Рублёв примет участие в турнире Типсаревича в Сербии
14-я ракетка рейтинга ATP россиянин Андрей Рублёв примет участие в выставочном турнире Eastern European Championship, который состоится в академии Янко Типсаревича в Сербии, сообщается в «Инстаграме» организации. В мужской части турнира выступят 23-я ракетка мира Душан Лайович, победитель Кубка Дэвиса Виктор Троицки, финалист юниорского US Open Миомир Кецманович, босниец Дамир Джумхур, болгарин Димитар Кузманов и Хамад Медъедович.