Ян Деннис - главные новости

19.08 / 15:43
здоровье спорт Нападающий «Торпедо» Ян: костяк остался, и мы движемся дальше
Нападающий нижегородского «Торпедо» Деннис Ян прокомментировал победу в контрольном матче с пензенским «Дизелем» (3:2). «От игры к игре виден результат работы. Проявляются те комбинации, которые мы хотим видеть.
07.07 / 17:02
спорт общество эфир Генменеджер «Торпедо»: возможно, пойдём в сезон с четырьмя легионерами. Проблем не вижу
Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров в прямом эфире в телеграм-канале нижегородцев прокомментировал ситуацию с легионерами. Сейчас у «Торпедо» на контракте два иностранных хоккеиста — словацкий вратарь Адам Гуска и японский нападающий Ю Сато. Гафуров сообщил, что нижегородский клуб находится в поиске третьего легионера.
10.03 / 23:27
спорт чемпионат Реакция Игоря Ларионова на победный гол «Торпедо» в овертайме 5-го матча серии с «Динамо»
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов эмоционально отреагировал на победу в пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ с московским «Динамо». На 79-й минуте — под занавес первого овертайма — нападающий нижегородцев Деннис Ян точным броском принёс победу своей команде.
10.02 / 20:48
здоровье спорт чемпионат Лучший бомбардир «Торпедо» Кручинин внесён в список травмированных, Ян и Агостино выведены
Американские нападающие «Торпедо» Кенни Агостино и Деннис Ян выведены из списка травмированных, сообщается в официальном телеграм-канале КХЛ. В то же время в список внесены форварды Алексей Кручинин и Андрей Белевич.