Ян Цянь - главные новости

27.07 / 12:16
золото история токен Определились первые в истории олимпийские чемпионы по сёрфингу
Серфинг впервые дебютировал в Токио в качестве олимпийской дисциплины. Всего в соревнованиях участвовали 40 спортсменов из 17 стран.
27.07 / 11:16
золото стрельба токен Россияне выиграли бронзу Олимпиады в стрельбе из винтовки в миксте
Российские стрелки Юлия Каримова и Сергей Каменский завоевали бронзовые медали Олимпиады в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в соревнованиях смешанных команд.
27.07 / 11:13
золото стрельба токен Китайцы завоевали золото в стрельбе из пневматической винтовки на ОИ в Токио
Китайцы Ян Цянь и Ян Хаожань завоевали золотые медали на турнире по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте на Олимпийских играх в Токио.В финале Цянь и Хаожань одержали победу над Мэри Такер и Лукасом Козенески из США со счётом 17:13.Напомним, что россияне Сергей Каменский и Юлия Каримова завоевали бронзовые медали.Ранее сообщалось, что Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро в стрельбе из пневматического пистолета на ОИ в Токио.
27.07 / 10:42
золото стрельба олимпиада 2020 Китай выиграл золото Олимпиады в стрельбе из пневматической винтовки в миксте
На Олимпийских играх в Токио завершились соревнования в миксте по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Победу одержал китайский дуэт Ян Хаожань / Ян Цянь.
27.07 / 10:25
золото стрельба токен Китайцы завоевали золото Олимпийских игр-2021 в стрельбе из винтовки в миксте
Представители Китая Ян Цянь и Ян Хаожань выиграли золото Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте. В финале они победили американцев Мери Такер и Лукаса Козенески со счётом 17:13.
25.07 / 05:46
спорт токен Россиянка Анастасия Галашина завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио
Россиянка Анастасия Галашина завоевала первую медаль на Олимпийских играх в Токио.  24-летняя Галашина принесла сборной России первую медаль, заняв второе место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
24.07 / 20:59
спорт загранпаспорт токен Отказ алжирца из-за боя с израильтянином и отсутствие медалей у сборной США: чем запомнился первый день Игр в Токио
Алжирский дзюдоист Фетхи Нурин снялся с соревнований, чтобы избежать встречи с израильтянином Тохаром Бутбулем. Пловец Максим Ступин рассказал, как вместо своего загранпаспорта по ошибке взял на предолимпийский сбор во Владивосток документ отца.
24.07 / 18:32
Telegram стрельба токен Первой олимпийской чемпионкой Игр в Токио стала китаянка Ян Цянь
Медальный зачет в Токио открыт. Первой олимпийской чемпионкой Игр стала представительница стрельбы из Китая Ян Цянь.В дисциплине «пневматическая винтовка» (расстояние 10 метров) китаянка не оставила соперницам никаких шансов.
24.07 / 14:03
спорт общество токен Олимпиада-2020. Медальный зачет
В Токио проходят летние Олимпийские игры-2020. Представляем вашему вниманию результаты соревнований и медальный зачет Результаты 24 июля Пневматическая винтов
24.07 / 10:48
золото стрельба токен Китаянка Ян Цянь выиграла первое золото Олимпиады в Токио
Китаянка Ян Цянь выиграла первое золото Олимпиады в Токио, передает корреспондент БЕЛТА.
24.07 / 10:03
золото олимпиада 2020 токен Хоу Чжихуэй с олимпийским рекордом выиграла золото в тяжелой атлетике
Китайская штангистка Хоу Чжихуэй стала Олимпийской чемпионкой в весовой категории до 49 кг.
24.07 / 09:57
стрельба токен Стрелок Анастасия Галашина принесла России первую медаль Олимпиады
Она стала второй в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров
24.07 / 09:56
СМИ стрельба токен В Токио разыграли первый комплект олимпийских медалей: кому досталось "золото"
На Олимпиаде-2020 в Токио разыграли первый комплект наград в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Украинские спортсмены не участвовали в этой дисциплине, передает со ссылкой на СМИ.
24.07 / 09:32
Олимпиада соревнования золотая медаль Первая золотая медаль разыграна на Олимпиаде-2020
Китайская спортсменка Ян Цянь выиграла первую золотую медаль Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров.
24.07 / 09:00
Популярное ои-2020 Россиянка Галашина отреагировала на серебро на Олимпиаде в Токио
Другие. Российская спортсменка Анастасия Галашина дала первые комментарии после завоевания серебряной медали на Олимпиаде в Токио. Россиянка заняла второе место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
24.07 / 08:54
стрельба олимпиада 2020 токен Китаянка Ян Цянь стала первой Олимпийской чемпионкой в Токио
Китаянка Ян Цянь стала Олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.
24.07 / 08:42
происшествия золото токен Промах на вес золота: как Галашина принесла сборной России первую медаль Олимпиады в Токио
Анастасия Галашина принесла сборной России первую медаль летних Олимпийских игр. Она стала серебряным призёром в стрельбе из пневматической винтовки.
24.07 / 08:16
Олимпиада стрельба Россиянка Анастасия Галашина завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио
Россиянка Анастасия Галашина завоевала первую медаль на Олимпийских играх в Токио.  24-летняя Галашина принесла сборной России первую медаль, заняв второе место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.Олимпиада в Японии стартовала в субботу, 23 июля. В день открытия Игр был разыгран первый комплект наград.
24.07 / 07:22
стрельба эфир токен Галашина прокомментировала завоевание серебряной медали на ОИ в Токио
Российский стрелок Анастасия Галашина поделилась эмоциями от завоевания серебряной медали в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на 10 м на летних Олимпийских играх в Токио.«Я очень рада. Это моя первая Олимпиада, и сразу же серебряная медаль.
24.07 / 05:37
стрельба токен Первая медаль сборной ОКР – у Галашиной в стрельбе
Российская спортсменка Анастасия Галашина завоевала на Играх в Токио первую награду для команды Олимпийского комитета России. Она стала серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
24.07 / 05:19
стрельба токен Галашина завоевала серебро на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на ОИ в Токио
Российский стрелок Анастасия Галашина заняла второе место в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров на летних Олимпийских играх в Токио.Таким образом, Галашина завоевала первую медаль для России на Олимпийских играх.Победу одержала китаянка Ян Цянь.