Якуб Зборжил - главные новости

14.05 / 20:06
спорт хоккей Популярное Казахстан разгромно проиграл Чехии во втором матче на ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 14-го мая, прошёл матч чемпионата мира по хоккею. В рамках группы В в Риге встречались сборные Чехии и Казахстана.Чехия одержала победу со счётом 5:1 в этом матче.
14.05 / 19:49
спорт чемпионат Чехия одержала уверенную победу над сборной Казахстана, Седлак набрал три очка
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Чехии и Казахстана. Победу со счётом 5:1 одержали чехи. На девятой минуте первого периода Якуб Зборжил с передач Владимира Соботки и Лукаша Седлака открыл счёт в матче.
07.05 / 21:55
хоккей общество чемпионат Сборная Чехии объявила состав на чемпионат мира 2023 года
Хоккей.  Уже в эту пятницу, 12-го мая, стартует чемпионат мира по хоккею. Он будет проведён в Риге, столице Латвии, и Тампере, городе Финляндии.
07.05 / 20:46
спорт чемпионат Сборная Чехии назвала имена хоккеистов на чемпионат мира — 2023
Сборная Чехии на своём официальном сайте объявила состав на чемпионат мира — 2023. Вратари: Марек Лангхамер («Ильвес», Финляндия), Шимон Грубец («Лайонс», Швейцария), Карел Веймелка («Аризона», НХЛ).
19.03 / 22:45
спорт семья чемпионат «Бостон» разгромил «Баффало», забив семь шайб. Орлов матч пропускал, Любушкин набрал «-1»
На стадионе «Кибэнк-центр» в Баффало, США завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Баффало Сэйбрз» принимало на своём льду «Бостон Брюинз». Победу со счётом На 15-й секунде первого периода счёт в матче открыл Патрис Бержерон с передач Брэда Маршана и Джейка Дебраска.