спорт футболист Известный футболист признался, что он гей
Полузащитник сборной Чехии и пражской Спарты Якуб Янкто решил совершить каминг-аут. Полузащитник сборной Чехии и клуба Спарта Прага Якуб Янкто, совершил каминг-аут. Известный футболист сообщил общественности, что он гей.
13.02 / 17:54
спорт рубль «Я гомосексуал и больше не хочу это скрывать». Игрок сборной Чехии Янкто совершил каминг-аут
Якуб Янкто совершил каминг-аут. «Я гомосексуал и больше не хочу это скрывать», – сказал Янкто. ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!
13.02 / 17:41
происшествия спорт Полузащитник сборной Чехии Якуб Янкто совершил каминг-аут
Чешский полузащитник «Хетафе» Якуб Янкто, который выступает в пражской «Спарте» на правах аренды, совершил каминг-аут, публично признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации. «Я гомосексуал и больше не хочу скрывать этого», — приводит слова Янкто Goal.
22.05 / 21:31
спорт «Эльче» закончил сезон в Ла Лиге победой над «Хетафе»
Сегодня, 22 мая, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче местная одноимённая команда в матче 38-го тура испанской Ла Лиги встречалась с «Хетафе». Матч закончился победой домашней команды со счётом 3:1. Счёт в матче на 33-й минуте открыли гости: Энес Унал замкнул передачу Якуба Янкто.
13.02 / 01:14
происшествия спорт ПАСЕ «Атлетико» добыл победу над «Хетафе», пропустив 3 мяча за 12 минут. Дважды — с пенальти
В ночь с 12 на 13 февраля на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетико» принимал «Хетафе». Хозяева одержали победу — 4:3.На 9-й минуте нападающий «матрасников» Луис Суарес имел возможность вывести свою команду вперёд с пенальти, но не смог реализовать 11-метровый удар. На 19-й минуте форвард «Атлетико» Анхель Корреа открыл счёт.
02.07 / 07:57
спорт чемпионат Евро-2020 Янкто - о матче Чехия - Дания на Евро-2020: Очень мелкие детали могут решить исход игры
Полузащитник сборной Чехии Якуб Янкто поделился ожиданиями от матча с Данией в 1/4 финала чемпионата Европы-2020. «Я связался со своим одноклубником по «Сампдории» Миккелем Дамсгором, мы поздравили друг друга после 1/8 финала.
27.06 / 19:14
Нидерланды Евро-2020 Матч Нидерланды — Чехия на Евро -2020 будет обслуживать бригада российских арбитров, и главный судья — Сергей Карасёв
Матч Нидерланды — Чехия на Евро -2020 будет обслуживать бригада российских арбитров. Главный судья — Сергей Карасёв.
26.05 / 01:38
спорт чемпионат Евро-2020 Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Стал известен состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат Европы.Вратари: Алеш Мандоус («Сигма»), Иржи Павленко («Вердер»), Томаш Вацлик («Севилья»).Защитники: Ян Борил («Славия» Прага), Якуб Брабец («Виктория»), Ондржей Целуштка («Спарта»), Владимир Цоуфаль («Вест Хэм»), Павел Кадержабек («Хоффенхайм»), Томаш Калас («Бристоль»), Алеш Матею («Брешия»), Дэвид Зима («Славия» Прага)Полузащитники: Антонин Барак («Верона»), Владимир Дарида («Герта»), Адам Гложек («Спарта»), Томаш Голеш («Славия» Прага), Якуб Янкто («Сампдория»), Алекс Крал («Спартак»), Лукаш Масопуст («Славия» Прага), Якуб Пешек («Слован»), Томаш Соучек («Вест Хэм»), Петр Шевчик («Славия» Прага)Нападающие: Михаэль Крменчик (ПАОК), Томаш Пехарт («Легия»), Патрик Шик («Байер»),
25.05 / 14:38
чемпионат Евро-2020 пресс-служба Спартаковец Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал попал в заявку сборной Чехии на чемпионат Европы-2020. Об этом сообщила пресс-служба чешской национальной команды в Twitter.
28.03 / 00:45
спорт чемпионат Чехия и Бельгия поделили очки в матче отборочного этапа ЧМ-2022
В матче второго тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Чехии принимала команду Бельгии. Встреча проходила на стадионе «Эден» в Праге и завершилась вничью – 1:1.
25.03 / 00:42
происшествия спорт чемпионат Бельгия обыграла Уэльс, Чехия разгромила Эстонию
В матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Бельгии переиграла сборную Уэльса. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене и завершилась со счётом 3:1. На 10-й минуте счёт открыл Гарри Уилсон, ему ассистировал Гарет Бэйл.
19.12 / 21:58
спорт Дом и интерьер «Сампдория» дома обыграла «Кротоне»
В 13-м туре чемпионата Италии генуэзская «Сампдория» дома одержала победу над «Кротоне» с результатом 3:1. На 26-й минуте счет открыл датский полузащитник хозяев Миккель Дамсгор, а на 36-й ворота гостей поразил чешский хавбек Якуб Янкто.«Кротоне» отквитал один мяч в конце первого тайма благодаря пенальти, который реализовал нигерийский форвард Симеон Нванкво (45+1), однако во второй половине встречи генуэзцы обезопасили свой успех.
13.12 / 19:11
спорт Дом и интерьер «Аталанта» не испытала проблем с «Фиорентиной», «Наполи» одержал волевую победу над «Сампдорией»
«Аталанта» на своем поле принимала «Фиорентину». Хозяева одержали уверенную победу со счетом 3:0.
13.12 / 19:26
Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Наполи в непростом поединке победил Сампдорию
В матче 11-го тура итальянской Серии А Наполи дома победил Сампдорию со счетом 2:1.
04.11 / 17:24
спорт самит чемпионат Агент рассказал, как Миранчук относится к отсутствию игровой практики
По словам агента, на днях он общался с сыном президента «Аталанты» — никаких вопросов к Миранчуку нет. При этом сам футболист «спокойно работает», у него нет никаких «пессимистических настроений».
03.11 / 23:16
спорт чемпионат «Сампдория» не смогла обыграть «Дженоа» в генуэзском дерби, прервав свою серию из трех побед
В шестом туре чемпионата Италии генуэзские клубы «Сампдория» и «Дженоа» сыграли вничью 1:1. Номинальные хозяева встречи открыли счет на 23-й минуте, когда отличился чешский полузащитник Якуб Янкто.Уже на 28-й «Дженоа» отыгралась.
28.10 / 10:57
спорт Миранчук не смог помочь «Аталанте» в матче против «Сампдории»
В составе победителей отличились Фабио Квальярелла (13-я минута), не забивший пенальти в конце первого тайма, Мортен Торсбю (59) и Якуб Янкто (90+2). Единственный гол «Аталанты» на счету Дуван Сапата (80, с пенальти).
18.03 / 23:31
здоровье общество Коронавирус (COVID-19) Футболист «Сампдории» заявил, что в клубе о 15 случаев заболевания коронавирусом
«Я был в прямом контакте с партнёрами по команде, которые сдали положительный тест на коронавирус. Сейчас в клубе уже 15 человек заразились коронавирусом, а могло быть намного больше. Я не могу быть уверен, что я здоров. Но я чувствую себя хорошо и надеюсь, что у меня нет вируса. Но я ещё не зн
12.01 / 19:06
«Сампдория» одержала крупную победу над «Брешией»
Игра 19-го тура чемпионата Италии «Сампдория» – «Брешиа» завершилась со счетом 5:1.
29.09 / 04:26
происшествия спорт «Интер» одержал шестую победу подряд в Серии А
Встреча прошла в Генуе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.В составе миланского коллектива отличились Стефано Сенси, Алексис Санчес и Роберто Гал
11.06 / 06:05
Волевая победа Косова в Софии, пять голов Словении за 24 минуты и мучения Украины: главные события квалификации Евро
Два весьма любопытных противостояния состоялись в группе А. В первом из них борьбы не получилось, поскольку чехи дома уверенно разгромили Черногорию.  Уже на 18-й минуте Якуб Янкто вывел хозяев вперёд, а сразу после перерыва Борис Копитович отметился автоголом. Вдобавок в концовке подопечные Ярослава Шильгавы заработали пенальти, который реализовал нападающий «Ромы» Патрик Шик. А вот болгары дома сенсационно уступили Косову...
11.06 / 00:19
Чехи разгромили сборную Черногории
В Европе проходят отборочные матчи чемпионата Европы 2020. Сыграно две встречи в группе А. Сборная Чехии со счетом 3:0 победила ома команду Черногории, а болгары проиграли дома команде Косово 2:3.