Якуб Накладал - главные новости

18.06 / 07:58
СМИ дети семья самит Якуб Накладал нашел себе клуб
Бывший защитник «Локомотива», покинувший ярославский хоккейный клуб весной 2020 года нашел себе новое рабочее место. Якуб Накладал подписал трехлетний контракт с «Динамо» из Пардубице. Как сообщается в спортивных СМИ, он  воспитанник этого клуба.
26.03 / 17:01
ХК Локомотив Коронавирус (COVID-19) Накладал может продолжить карьеру в «Пардубице»
Защитник «Локомотива» из Ярославля Якуб Накладал планирует перейти в «Пардубице». Срок соглашения 32-летнего чеха с российской командой истекает 30 апреля.
25.03 / 21:29
спорт КХЛ ХК Локомотив Чешский защитник Накладал покинул «Локомотив»
ХК «Локомотив» в своем официальном твиттере объявил о расставании с 32-летним чешским защитником Якубом Накладалом.
25.02 / 21:37
спорт КХЛ ХК Локомотив хк динамо минск «Локомотив» одолел «Динамо», клуб из Минска проиграл шестой матч подряд
Ярославский «Локомотив» обыграл минское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ – 5:3.
23.02 / 21:23
спорт «Авангард» потерпел третье поражение подряд в КХЛ, уступив «Локомотиву» — РТ на русском
Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу «Локомотиву» принесла шайба Егора Аверина, забившего с передачи Якуба Накладала и Владимира Ткачёва.Для «Авангарда» э
04.01 / 14:47
КХЛ ХК Локомотив «Локомотив» поместил Свитова в список травмированных
Как сообщает пресс-служба клуба, Свитов переведен в список травмированных и пропустит порядка двух недель.
29.11 / 22:38
спорт конференция КХЛ хк динамо минск «Локомотив» дома обыграл минское «Динамо»
В составе ярославского клуба заброшенными шайбами отметились Григорий Денисенко (14-я минута), Якуб Накладал (18), Павел Кудрявцев (24), Магнус Пяярви-Свенссон (36), Максим Осипов (43) и Артур Каюмов (55). У минской команды отличились Александр Павлович (3), Райан Спунер (27) и Тему Пулккинен (42).
29.11 / 22:18
спорт семья КХЛ. "Локомотив" разобрался с минчанами
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно четыре встречи. В Ярославле местный "Локомотив" нанес поражение минскому "Динамо" с результатом 6:3.
27.10 / 01:05
конференция КХЛ ХК СКА ХК Локомотив СКА на выезде проиграл «Локомотиву», потерпев пятое поражение подряд
В основное время встречи в составе команды из Санкт-Петербурга заброшенными шайбами отметились Александр Барабанов (4-я и 11-я минуты) и Артем Зуб (54). У ярославской команды отличились Якуб Накладал (9), Роман Савченко (32) и Артем Ильенко (47).
26.10 / 22:12
спорт конференция Хоккеисты "Локомотива" нанесли СКА пятое поражение кряду в КХЛ
В матче регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский "Локомотив" на льду домашней арены в овертайме обыграл петербургский СКА со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1).
26.10 / 21:14
спорт СКА потерпел пятое поражение подряд в КХЛ
Встреча прошла в Ярославле и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.В составе железнодорожников отличились Якуб Накладал, Роман Савченко, Артём Ильенко и Павел Кудрявцев. Гости ответили дублем Алекс
22.10 / 18:11
спорт Видео: игрок КХЛ устроил драку без перчаток на льду
Защитник ярославского хоккейного клуба «Локомотив» Якуб Накладал в матче КХЛ против челябинского «Трактора» заступился за своего товарища и устроил драку без перчаток на льду. Запись потасовки опубликована на официальном сайте лиги.
22.10 / 00:44
спорт Игрок КХЛ заступился за одноклубника и устроил драку без перчаток
Защитник ярославского «Локомотива» Якуб Накладал устроил драку в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против челябинского «Трактора». Видео появилось на сайте лиги.
14.10 / 08:12
спорт конференция КХЛ. "Локомотив" одержал победу в Пекине
Матчем в Пекине между местным "Куньлунем" и ярославским "Локомотивом" начался игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Гости одержали уверенную победу с результатом 6:3.
13.10 / 23:33
спорт КХЛ ХК Локомотив хк куньлунь ред стар «Локомотив» на выезде обыграл «Куньлунь»
В составе ярославского клуба заброшенными шайбами отличились Денис Алексеев (14-я минута), Тай Рэтти (24), Павел Кудрявцев (24, 44), Даниил Мисюль (29) и Якуб Накладал (36). У китайской команды отличились Жильбер Брюле (25), Тревор Мерфи (29) и Брэндон Ип (52).
18.09 / 13:20
спорт конференция Хет-трик Капризова принёс ЦСКА пятую победу в чемпионате .
Уже на второй минуте матча армейцы усилиями Кирилла Капризова вышли вперёд — 1:0.Ярославцы отыгрались в середине периода: ворота своей бывшей команды поразил француз Стефан Да Коста — 1:1.Но на первый перерыв ЦСКА ушёл ведя в счёте.
17.09 / 11:53
спорт общество Хет-трик Капризова помог ЦСКА обыграть «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ
Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.В составе армейцев хет-трик оформил Кирилл Капризов, а также по разу отличились Сергей Калинин и Михаил Григоренко. У гос
17.09 / 07:36
КХЛ ЦСКА обыграл «Локомотив», «Ак Барс» вырвал победу у «Северстали»
Московские «армейцы» на своей площадке переиграли ярославский «Локомотив» — 5:2 (3:1, 0:1, 2:0).