Яков Тумаркин - главные новости

18.07 / 07:01
история роды чемпионат Уроженец Челябинска выиграл третью подряд Маккабиаду в плавании на спине
Израильский пловец Яков Тумаркин стал первым в истории спортсменом, которому удалось три раза подряд выиграть Маккабиаду в плавании на одной и той же дистанции — 200 м на спине.
01.08 / 11:53
выборы Здоровье и красота чемпионат Объявлен состав сборной Израиля по плаванию, без сюрпризов не обошлось
17 пловцов будут представлять Израиль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который стартует 11 августа в Риме. Всего для участия в соревнованиях заявлено 1500 спортсменов из 52 стран мира.
30.10 / 09:03
Здоровье и красота Израильский пловец завоевал серебро в Казани
В казанском Дворце водных видов спорта прошел заключительный этап Кубка мира по плаванию. Победу одержал россиянин Алексей Ткачёв с результатом 1.51,34, серебряная медаль у представителя Израиля Якова Тумаркина.
04.10 / 11:08
золото история Здоровье и красота Настя Горбенко принесла Израилю три золота на Кубке мира в Берлине
Израильтянка Анастасия Горбенко завоевала три золотые медали на завершившемся в Берлине этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде. Она также установила новый национальный рекорд на 50-метровой дистанции брассом (29,61 сек.), став первой в истории израильтянкой выплывшей из 30 секунд.
28.07 / 14:45
Олимпиада: Яков Тумаркин не попал в полуфинал в плавании
Плавание. Яков Тумаркин финишировал четвертым в своем заплыве на дистанции 200 м на спине, показав 1:59,65 мин.
25.07 / 15:11
Во время открытия Олимпийских игр в Токио флаг Израиля несли уроженцы России и Украины.
23.07 / 15:21
спорт общество токен Флаг Израиля на открытии Олимпиады несли уроженцы России и Украины
Уроженец Челябинска Яков Тумаркин и Хана Князева Миненко, родившаяся в Переяслав-Хмельницком, стали знаменосцами делегации Израиля на церемонии открытия Олимпиады, которая состоялась в Токио. Впервые в истории Игр национальные флаги несли по два спортсмена от каждой страны — мужчина и женщина. Также впервые в ходе церемонии была объявлена минута молчания в память об 11 израильских спортсменах, ставших жертвами палестинских террористов на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене.
23.07 / 13:11
спорт общество токен Флаг Израиля на открытии Олимпиады понесут уроженцы России и Украины
Уроженец Челябинска Яков Тумаркин и Хана Князева Миненко, родившаяся в Переяслав-Хмельницком, станут знаменосцами делегации Израиля на церемонии открытия Олимпиады, которая состоится 23 июля в Токио (начало в 14:00 по израильскому времени). Впервые в истории Игр национальные флаги будут нести по два спортсмена от каждой страны — мужчина и женщина.