Яков Клепцов - главные новости

07.11 / 18:13
происшествия спорт «Алания» разгромила «Балтику» со счётом 5:0
В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» разгромила калининградскую «Балтику». Встреча проходила на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев. На 17-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Алании» Батраз Хадарцев, реализовавший пенальти.
13.10 / 21:30
спорт закон общество «Торпедо» разгромило брянское «Динамо»
В матче 15-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» разгромило брянское «Динамо» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Алекся Сухого (Люберцы), ассистировали судьи на линиях Сергей Ядров (Калининград) и Яков Клепцов (Ростов-на-Дону).
13.10 / 20:50
спорт закон общество В «Торпедо» объяснили отсутствие Игнашевича на матче c брянским «Динамо»
Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Игнашевич не присутствует на матче 15-го тура Футбольной национальной лиги с брянским «Динамо» (3:0, идёт 2-й тайм). «Автозаводцами» со скамейки руководит Евгений Алдонин.
04.10 / 17:45
спорт закон общество Дмитрий Маркитесов сделал дубль за «Спартак-2». Вчера он играл за основу с «Зенитом»
В матче 13-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» обыграл ивановский «Текстильщик» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Академия „Спартак“ имени Фёдора Черенкова».
16.08 / 19:01
спорт закон общество «Велес» сыграл вничью с «Факелом» и вышел на 4-е место в ФНЛ
В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги московский «Велес» сыграл вничью с воронежским «Факелом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Домодедово на стадионе «Авангард».