Якоби Каджая - главные новости

09.10 / 21:26
золото чемпионат Россиянин Зураби Гедехаури — серебряный призёр ЧМ по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия) определились медалисты в весовой категории до 130 кг. Россиянин Зураби Гедехаури в финальной схватке уступил представителю Ирана Алиакбару Юсуфиахмадчали со счётом 1:5 и стал серебряным призёром чемпионата мира.
08.10 / 19:29
золото чемпионат Россиянин Зураби Гедехаури вышел в финал чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе в Осло (Норвегия) определились финалисты в весовых категориях до 60, 97 и 130 кг. Сражение за золото продолжает только один россиянин Зураби Гедехаури (130 кг).
02.08 / 15:58
золото чемпионат токен Борец Семенов принес России 50-ю медаль в Японии
Российский борец греко-римского стиля Сергей Семенов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в весовой категории до 130 килограммов на Играх в Токио.
02.08 / 15:15
спорт золото токен Кубинец Нуньес обошел Карелина по количеству золотых медалей на Олимпиадах
Кубинец Нуньес Лопес завоевал золотую медаль в весовой категории до 130 кг на Олимпийских играх в Токио.В решающем матче кубинец оказался сильнее представителя Грузии Якоби Каджая. Для Нуньеса это золото стало вторым на Играх 2020 года.