Якоб Каджаю - главные новости

03.08 / 07:20
золото история токен Кубинский борец установил уникальное достижение на Олимпийских Играх
Кубинский борец греко-римского стиля Михаин Лопес Нуньес присоединился к Карлу Льюису, Майклу Фелпсу и Элу Картеру в ряд спортсменов, которым удавалось выигрывать четыре золотых медали к ряду.
02.08 / 19:01
спорт золото школы Кубинец Михаин Лопес Нуньес обошел Александра Карелина по числу золотых медалей
В десятый игровой день было разыграно 20 комплектов наград. Из череды этих выдающихся побед выделяется триумф кубинского борца греко-римского стиля Михаина Лопеса Нуньеса, выигравшего свое четвертое олимпийское золото.
02.08 / 15:58
золото чемпионат токен Борец Семенов принес России 50-ю медаль в Японии
Российский борец греко-римского стиля Сергей Семенов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в весовой категории до 130 килограммов на Играх в Токио.
02.08 / 15:02
золото Здоровье и красота токен Кубинский борец Михаин Лопес Нуньес стал четырёхкратным олимпийским чемпионом
Кубинец Михаин Лопес Нуньес выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 130 кг. В финале он победил Якоба Каджаю из Грузии со счётом 5:0.
30.06 / 16:50
Семёнов завоевал бронзу в греко-римской борьбе на Европейских играх
В схватке за третье место россиянин одолел украинца Николая Кучмия. Также бронзовым призёром стал представитель Азербайджана Сабах Шариати, который оказался сильнее норвежца Оскара Марвика.