Я.Штруфф - главные новости

07.07 / 02:11
Кукушкин одолел Штруффа и впервые в карьере вышел в 1/8 финала Уимблдона
Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин вышел в 1/8 финала Уимблдона. В матче третьего круга Кукушкин нанёс поражение немцу Яну-Леннарду Штруффу со счётом 6:3, 7:6 (7:5), 4:6, 7:5. Встреча продолжалась 3 часа 18 минут. При счёте 2:2 в четвёртом сете стало плохо 60-летней болельщице на трибунах. Теннисисты и зрители покинули корт, чтобы не мешать медицинской бригаде. Женщина была отправлена в больницу, после чего встречу доиграли.
05.05 / 19:36
спорт Штруфф — Карацев в полуфинале «Мастерса» в Мадриде: после двух сетов счёт равный
В Мадриде (Испания), где проходит грунтовой турнир серии «Мастерс», завершился второй сет полуфинального матча российского теннисиста Аслана Карацева с представителем Германии Яном-Леннардом Штруффом. Соперник россиянина сделал брейк уже втором гейме и уверенно довёл партию до победы. Счёт в матче Карацев – Штруфф – 6:4, 3:6.
05.05 / 19:15
спорт Штруфф – Карацев в полуфинале «Мастерса» в Мадриде: россиянин выиграл первый сет
В Мадриде (Испания), где проходит грунтовой турнир серии «Мастерс», завершился первый сет полуфинального матча российского теннисиста Аслана Карацева с представителем Германии Яном-Леннардом Штруффом. Первый сет остался за россиянином, который сделал брейк в седьмом гейме. Счёт 6:4 в пользу Карацева.
06.07 / 21:48
Матч Кукушкина со Штруффом прерван из-за обморока зрителя на трибунах
Матч третьего круга Уимблдона между немецким теннисистом Яном-Леннардом Штруффом и Михаилом Кукушкиным из Казахстана был прерван в четвёртом сете при счёте 3:6, 6:7 (5:7), 6:4, 2:2. Судья матча незамедлительно остановил встречу, так как одна из женщин на трибуне почувствовала себя плохо и лишилась чувств. Организаторам необходимо было обеспечить доступ медицинской бригады. После оказания первой помощи зрительнице также потребовалась транспортировка на машине скорой помощи в ближайшую больницу.