Xi Racing - главные новости

04.09 / 08:35
пилот Кайл Ларсон победил в Дарлингтоне и прошёл во второй раунд плей-офф NASCAR Cup Series
Пилот команды Hendrick Motorsports Кайл Ларсон выиграл гонку Cook Out Southern 500, которая прошла на овале в Дарлингтоне и стал первым гонщиком, который гарантировал себе место во втором раунде плей-офф NASCAR Cup Series 2023 года. На последних кругах Ларсона прессинговал Тайлер Реддик, но представитель команды Майкла Джордана 23XI Racing остался на второй позиции. Третье место у гонщика RFK Racing Криса Бушера, а следом за ним расположились Уильям Байрон, Росс Честейн и партнёр по команде Брэд Кезеловски.
21.08 / 20:22
пилот пресс-служба Шоу бизнес На Netflix выйдет документальный сериал о предстоящем плей-офф NASCAR Cup Series
На сервисе Netflix в начале 2024 года выйдет документальный сериал о плей-офф NASCAR Cup Series, финальные гонки которой начнутся 3 сентября, сообщает пресс-служба платформы. Исполнительным продюсером шоу выступит экс-пилот Дэйл Эрнхардт-младший, сын легендарного семикратного чемпиона NASCAR Cup Series Дэйла «Устрашителя» Эрнхардта.