Вячеслав Яркин - главные новости

21.12 / 11:26
золото общество чемпионат Ульяновец Вячеслав Яркин может поехать на Олимпиаду в Париж
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Претендентом на участие в Играх-2024 наш земляк стал благодаря успешному выступлению на чемпионате мира - 2021.
13.06 / 18:24
золото общество чемпионат Медальный звон. Ульяновские тяжелоатлеты вернулись из Сибири победителями
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 13 золотых, одну серебряную и две бронзовые медали завоевала сборная УЛЬЯНОВСКОЙ области на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
06.06 / 16:59
спорт Краснодарский край чемпионат России Спортсмены из Краснодарского края победили на чемпионате страны по тяжелой атлетике
В Ханты-Мансийске с 1 по 8 июня проходят главные старты отечественного сезона тяжелой атлетики – чемпионат России. В соревнованиях принимают участие более 300 сильнейших спортсменов из 55 регионов, в том числе из Краснодарского края. Первые награды краю принесли четыре кубанских тяжелоатлета. Сочинец Вячеслав Яркин в категории до 81 к
10.04 / 14:19
спорт Краснодарский край Спортсменка из Краснодара стала призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. В борьбу за медали вступили более 300 спортсменов из 38 стран Старого Света. Разыгрывается по 10 комплектов наград среди мужчин и женщин, а также лицензии на Олимпиаду в Токио. Краснодарский край в состав
04.04 / 10:15
общество чемпионат нео Спортсменка из Ульяновской области принесла России первую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Кристина Соболь стала серебряным призером Евро-2021 в категории до 59 кг.
03.04 / 17:11
общество чемпионат пандемии 16 украинцев приедут в Москву на чемпионат Европы по тяжёлой атлетике
С 3 по 11 апреля в Москве состоится чемпионат Европы по тяжёлой атлетике – он станет первым крупным международным стартом для штангистов после начала пандемии. Среди участников, в частности, заявлены 16 тяжелоатлетов из сборной Украины – 10 женщин и 6 мужчин.
31.03 / 16:38
спорт Краснодарский край Кубанские спортсмены выступят на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Тренерский штаб женской и мужской сборных России по тяжелой атлетике определился с окончательным составом команд на чемпионат Европы по тяжелой атлетике, который состоится в Москве с 3 по 11 апреля, сообщает ТАСС. Окончательный состав сборных был объявлен 31 марта. Известно, что выступать в них будут тр
02.02 / 14:12
спорт золото общество Сочинский тяжелоатлет установил новый рекорд по стране
В Белгородской области с 25 января по 1 февраля прошел Кубок России по тяжелой атлетике. Рекордсменом соревнований стал представитель Краснодарского края – Вячеслав Яркин из города Сочи. Спортсмен не просто стал золотым медалистом. Он поднял 348 кг, таким образом, улучшив предыдущий результат на пять кг.
02.02 / 11:25
спорт Краснодарский край рекорды Тяжелоатлет из Сочи обновил рекорд России
Краснодарский край на помосте был представлен 20-ю спортсменами. По итогам турнира в командном зачете как среди мужчин, так и среди женщин, сборная региона стала второй, пропустив вперед только столичную команду. Третье место заняли тяжелоатлеты Кемеровской области. В личном зачете представители Кубани завоевали пять
30.01 / 09:37
золото общество Бьем рекорды! Ульяновские тяжелоатлеты продолжают триумфальное выступление на Кубке России
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Четвертый день Кубка страны по тяжелой атлетике, проходящий в Старом Осколе, принес сборной Ульяновской области две золотые и бронзовую медали.
12.08 / 15:27
спорт соревнования Штангисты Краснодарского края поборются в Грозном за победу
Национальные соревнования стартуют 18 августа на базе спортивного комплекса «Олимпийск», а завершатся 23 августа, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Кубани. Всего на помост выйдут более 300 спортсменов, среди которых – 20 человек
11.02 / 18:31
общество тяжелая атлетика награда Московские тяжелоатлеты принесли сборной на Кубке России 23 медали
Столичные спортсмены принесли сборной России по тяжелой атлетике 23 награды. Они приняли участие в Кубке России и завоевали 10 золотых, девять серебряных и четыре бронзовые медали.