Вячеслав Малов - главные новости

25.05 / 18:36
спорт хоккей семья Молодежная сборная Беларуси по хоккею уступила команде России в первом матче «Кубка Черного моря»
Молодежная сборная Беларуси по хоккею уступила сверстникам из России в первом матче «Кубка Черного моря»: турнир начался на «Арене-Айсберг» в Сочи. В первом периоде шла равная игра, при этом у белорусов были хорошие шансы выйти вперед.
23.04 / 10:49
технологии происшествия спорт чемпионат Главный тренер «Омских Ястребов» безумно отреагировал на победный гол в овертайме финала
В Омске на стадионе «Авангард» состоялся пятый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между «Омскими Ястребами» и нижегородской «Чайкой». Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:2 в овертайме. Победный гол в овертайме на 76-й минуте забил Вячеслав Малов с передач Александра Фигурина и Глеба Трикозова.
23.04 / 10:18
происшествия спорт чемпионат «Чайка» сравняла счёт на последней секунде, но уступила «Омским Ястребам» в 5-м матче
В Омске на стадионе «Авангард» состоялся пятый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между «Омскими Ястребами» и нижегородской «Чайкой». Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:2 в овертайме. Долго время команды не могли открыть счёт.
20.04 / 18:17
спорт чемпионат Хет-трик Виноградова помог «Чайке» одержать победу в матче финала с «Омскими Ястребами»
В Нижнем Новгороде на стадионе имени Виктора Коноваленко завершился четвёртый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), в котором «Чайка» принимала «Омских Ястребов». Хозяева одержали победу со счётом 5:2 (0:0, 2:1, 3:1). В первом периоде команды голов не забили.
15.04 / 09:32
спорт чемпионат Шоу бизнес «Чайка» нанесла поражение «Омским ястребам» в первом матче финала плей-офф МХЛ
В Омске на стадионе «Авангард», завершился первый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), в котором местные «Омские ястребы» уступили нижегородской «Чайке» (2:6). Хет-трик в этой встрече на счету нападающего гостей Егора Виноградова. Также по шайбе в составе победителей забросили Данила Чупин, Глеб Чесноков и Василий Атанасов.
08.04 / 14:04
происшествия спорт чемпионат «Омские Ястребы» вырвали победу в драматичном матче со «СКА-1946» и вышли в финал МХЛ
В Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город» закончился четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Молодёжной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «СКА-1946» принимал «Омских Ястребов». Победу в овертайме одержали гости со счётом 4:3 (1:0, 1:3, 1:0, 1:0). Olimpbet МХЛ - плей-офф.
04.04 / 15:49
спорт чемпионат «Омские Ястребы» в серии буллитов вырвали победу у «СКА-1946» и ведут в серии — 2-0
В Омске на стадионе «Авангард» закончился второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Молодёжной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местные «Омские Ястребы» принимали санкт-петербургский «СКА-1946». Победу по буллитам одержали хозяева 2:1. Счёт в серии — 2-0.
22.01 / 20:53
спорт золото общество Россия выиграла командный зачёт на Зимних юношеских Олимпийских играх
Подняться на первую строчку III Зимних юношеских Олимпийских игр сборной позволила уверенная победа, которую хоккеисты российской сборной одержали в финальном поединке турнира над командой США — 4:0. Шайбы в ворота американских хоккеистов забросили: Матвей Мичков (2), Руслан Газизов и Вячеслав Малов.
22.01 / 19:36
спорт хоккей золото общество Olympic Channel: юниорская сборная России по хоккею — чемпионы ОИ-2020!
Юниорская сборная России выиграла золотые медали на юношеских Олимпийских играх 2020 года в швейцарской Лозанне, сообщает Olympic Channel.
22.01 / 19:27
спорт хоккей сборнаяРоссиипохоккею Сборная России выиграла хоккейный турнир на юношеских Олимпийских играх
Россияне в финальном матче обыграли команду США со счётом 4:0. Шайбы забросили российские хоккеисты Матвей Мичков (2-я минута, 15), Руслан Газизов (22) и Вячеслав Малов (36).
22.01 / 19:15
спорт хоккей золото история Сборная России по хоккею разгромила США в финале юношеской Олимпиады
Сборная России по хоккею разгромила команду США в финале юношеской Олимпиады. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
22.01 / 18:46
спорт золото Российские хоккеисты завоевали золото юношеских Олимпийских игр
В швейцарской Лозанне завершился финальный матч юношеских Олимпийских играх между хоккейными сборными России с США. Российские хоккеисты обыграли американцев со счетом 4:0 и завоевали золотые медали турнира.
18.01 / 21:29
спорт хоккей Здоровье и красота Сборная России по хоккею обыграла Канаду на юношеских Олимпийских играх
Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче юношеских Олимпийских игр в Лозанне со счетом 6:2.
18.01 / 18:53
спорт Российские хоккеисты обыграли канадцев на юношеских Олимпийских играх
Хоккеисты сборной России одержали победу над национальной командой Канады в стартовом матче на зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в швейцарской Лозанне.