Вячеслав Андрющенко - главные новости

05.10 / 07:25
спорт хоккей соревнования «Неман» одолел «Лиду» в областном дерби
С первых минут наша команда установила контроль над шайбой и несколько раз предприняла попытку прорвать оборону соперника. Лидчане в свою очередь грамотно защищались и периодически пробовали контратаковать. При этом хоккеисты редко доводили дело до броска.
06.01 / 18:59
спорт хоккей общество политика чемпионат матч Хоккеисты "Гомеля" выиграли пятый матч подряд в экстралиге
В субботу тремя матчами продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
06.05 / 08:09
спорт хоккей награждение новости гродно Ремезов – лучший хоккеист, Летов – лучший тренер. Итоги хоккейного сезона подвели в Минске
Серебряный призер чемпионата «Неман» собрал больше всего статуэток на церемонии закрытия сезона. Дружина «красно-черных» продемонстрировала выдающееся выступление, поэтому неудивительно, что именной ей досталось целых 9 наград.  Сразу три приза получил нападающий Вячеслав Ипатов. За 70 матчей он набрал впечатляющие 64 очка (28+36) и был заслуженно признан лучшим снайпером и лучшим форвардом.
21.04 / 04:08
спорт хоккей победы Новости Беларуси новости гродно «Неман» крупно обыграл «Металлург» и вновь повел в финальной серии
Начало выдалось богатым на столкновения, нарушения правил и опасные эпизоды. «Неман» выжидал подходящий момент, пристреливался и в итоге добился своего – на 7-й минуте Данила Паливко бросил с дальней дистанции и реализовал лишнего. После этого, казалось, гости выровняли игру, но наши опять вышли вперед.
16.04 / 16:05
спорт хоккей президент Новости Беларуси "Неман" разгромил "Металлург" в третьем матче финала Кубка Президента
В белорусской хоккейной экстралиге продолжается решающая стадия сезона - финал розыгрыша Кубка Президента, сообщает корреспондент БЕЛТА.
02.04 / 13:43
спорт хоккей Новости Беларуси новости гродно Хоккеисты "Немана" одержали первую победу в полуфинале Кубка Президента против "Юности"
БЕЛТА. В воскресенье на льду столичной "Чижовка-Арены" состоялся четвертый поединок полуфинальной серии до четырех побед между "Юностью" и "Неманом". Минчане выиграли три предыдущих матча противостояния, и в случае успеха сегодня стали бы первыми финалистами экстралиги.
21.12 / 07:35
спорт хоккей чемпионат Хоккеисты "Немана" одержали пятую подряд победу в белорусской экстралиге
Во вторник тремя матчами в Могилеве, Гомеле и Лиде продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18.11 / 07:48
спорт хоккей победы "Неман", "Брест" и "Локомотив" одержали победы в матчах белорусской экстралиги
Тремя матчами в Бресте, Жлобине и Молодечно 17 ноября продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16.11 / 07:55
спорт хоккей победы "Неман" выиграл шестой матч подряд в белорусской хоккейной экстралиге
Во вторник тремя матчами в Гродно, Бресте и Жлобине продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
05.11 / 14:52
спорт хоккей новости гродно Пятая победа кряду. "Неман" разгромил "Шахтер" в завершающем первый отрезок чемпионата матче
победы во всех четырех матчах домашней серии, продолжив удачный отрезок сезона, начатый в октябре. Победной поступи "красно-черных" не помешала ни команда из подвала турнирной таблицы, ни команда с первой строчки.  Первый период "Неман" провел так же уверенно, как и в четверг. Наши хоккеисты чаще бросали по воротам и закрывали соперника в зоне, не давая возможности для маневра.
10.10 / 13:16
футбол спорт хоккей «Немана» и «Ритма», успех волейболисток «Коммунальника-ГрГУ». Самые важные спортивные события ушедшей недели в обзоре корреспондента «ГП»
В экстралиге гродненский «Неман» удачно провел домашнюю серию с ХК «Лида». Оба матча остались за гродненскими хоккеистами. В первой игре областного дерби гродненцы победили соперников со счётом 4:3. Богатым на голы выдался третий период, перед которым команды ушли на перерыв с единицами на табло. В составе «Немана» отличились Вячеслав Андрющенко, Артём Левша, Герман Поддубный и Игорь Козячий. Во втором матче «Неман» одолел лидчан с минимальной разницей в счете – 2:1. В первом периоде хозяева и гости забросили по одной шайбе. Среди гродненцев ворота соперников поразил Никита Бастрыкин. Во втором периоде снова дал о себе знать Герман Поддубный, который в формате игры «5 на 4» забросил шайбу, ставшую последней и победной во второй игре домашней серии. Сто
28.08 / 18:36
спорт хоккей новости гродно Гродненский «Неман» занял третье место в Кубке Салея
Неман», в малом финале одолевший «Брест» со счетом 4:2, сообщает sb.by. «Неман», по итогам группового этапа получивший право принять «Финал четырех», перед своими болельщиками, конечно, очень хотел взять золото. Но во вчерашнем полуфинале уступил «Гомелю» – 2:4, вследствие чего сегодня был вынужден бороться только за бронзу.
14.04 / 13:10
спорт президент чемпионат Минская «Юность» одержала победу в стартовом матче финальной серии хоккейного чемпионата Беларуси
В борьбе за Кубок Президента по хоккею настала пора решающих матчей —минская «Юность» и жлобинский «Металлург» стартовали в финальной серии.Первый матч уже прошел, и победу в нем одержала «Юность» – 2:1.Счет открыл форвард минчан Александр Пальчик, вторую шайбу в составе «Юности» забросил Вячеслав Андрющенко. Хозяева продолжали атаковать, но во втором периоде пропустили: в составе «Металлурга» гол провел Виталий Пинчук.
13.01 / 21:59
спорт хоккей чемпионат "Юность" обыграла "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси по хоккею
13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" победили "Динамо-Молодечно" в матче белорусской экстралиги.
23.09 / 00:34
люди спорт чемпионат "Весь сезон на одном коньке не отыграешь": новый хоккеист "Металлурга" оценил соперников по чемпионату Беларуси
В мае белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко покинул "Южный Урал" из Орска, выступающий в ВХЛ, и летом заключил контракт со жлобинским "Металлургом", за который играл с 2011 по 2013 год. Возвращение Андрющенко стало одним из многочисленных громких подписаний "стальных волков" в это межсезонье. В преддверии чемпионата "Металлургу" даже предрекали борьбу за чемпионство, однако сейчас команда Дмитрия Кравченко заметно буксует. Узнали у Вячеслава, как за 8 лет изменился чемпионат Беларуси, на что способен нынешний состав "волков" и почему у "Металлург" произошел спад.- После ухода из команды в 2013 году вы выступали исключительно за клубы ВХЛ. Нынешним летом вернулись в Жлобин. Как за время вашего отсутствия изменилась команда, город,
03.09 / 17:43
спорт хоккей чемпионат Чемпионат Беларуси по хоккею. «Юность» потеряла очки в матче со жлобинским «Металлургом»
Продолжается чемпионат Беларуси по хоккею. В очередной игровой день не обошлось без неожиданных результатов.Хоккеисты минской «Юности» потеряли очки в матче со жлобинским «Металлургом».