11.10 / 00:09
спорт теннис Здоровье и красота «Она мне нравится». Ник Кирьос тепло высказался о Наоми Осаке
Австралийский теннисист Ник Кирьос (21-й в рейтинге ATP) высказался о японской теннисистке Наоми Осаке. «Наоми, мне нравится за то, что она приносит в спорт. Я думаю, что она потрясающая спортсменка.
10.10 / 23:07
спорт теннис чемпионат Радваньска — о Свёнтек: на данный момент у неё просто нет достойного конкурента
Бывшая польская теннисистка, экс вторая ракетка мира Агнешка Радваньска поделилась мнением о своей соотечественнице первой ракетке мира Иге Свёнтек. «Я не ожидала, что после того, как я закончу своё приключение с профессиональным теннисом, в нашей стране так быстро появится топовый теннисист. Ига великолепна.
10.10 / 19:11
спорт самит капитал Капитан сборной Великобритании: Радукану хочет быть частью команды. У неё большой опыт
Капитан сборной Великобритании на Кубке Билли Джин Кинг Энн Кеотхавонг прокомментировала участие 18-летней теннисистки Эммы Радукану на турнире. Турнир пройдёт в Глазго (Шотландия) с 8 по 13 ноября. «Она делает все возможное, чтобы отдохнуть и восстановиться.
10.10 / 18:11
спорт самит Финальный матч между Свёнтек и Крейчиковой стал вторым по продолжительности в сезоне WTA
Финальный матч турнира категории WTA-500 в Остраве (Чехия) между первой ракеткой мира польской теннисисткой Игой Свёнтек и представительницы Чехии Барборы Крейчиковой стал стал вторым по продолжительности в сезоне WTA-туре. Самые продолжительные финалы сезона в WTA-туре: 1.