Войцех Стаховяк - главные новости

25.05 / 15:49
спорт чемпионат Швейцария сенсационно проиграла сборной Германии в четвертьфинале ЧМ-2023
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными Швейцарии и Германии. Победу со счётом 3:1 одержали немцы. На седьмой минуте первого периода Максимилиан Кастнер с передач Кая Висмана и Йонаса Мюллера открыл счёт в матче.
23.05 / 11:39
спорт хоккей самит чемпионат Германия обыграла Францию и вышла в плей-офф ЧМ-2023 по хоккею
Сегодня, 23 мая, на финской «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Германии и Франции. Победу в этой встрече одержали хоккеисты сборной Германии 5:0.
21.05 / 16:01
спорт семья чемпионат Сборная Германии разгромила Венгрию, забросив семь шайб
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Германии и Венгрии. Победу со счётом 7:2 одержали немцы. На восьмой минуте первого периода Войцех Стаховяк с передач Джастина Шюца и Паркера Туоми открыл счёт в матче.
19.05 / 22:43
хоккей результаты Чемпионат мира по хоккею - 2023: результаты матчей 19 мая
Хоккей. 19 мая на чемпионате мира по хоккею прошли четыре матча.
19.05 / 21:26
спорт хоккей чемпионат Германия победила Австрию на чемпионате мира по хоккею
Хоккей. 19 мая на стадионе "Нокиа-Арена" в Финляндии прошёл матч чемпионата мира по хоккею между сборными Австрии и Германии, которые являются соперниками в группе А.
19.05 / 20:40
спорт хоккей армия чемпионат Шоу бизнес Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 19 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
Cегодня, 19 мая, на чемпионате мира прошли четыре матча. Группа А Венгрия — Финляндия — 1:7Австрия — Германия — 2:4 Победу Финляндии с подобным счётом принесли шайбы Микко Лехтонена, Каапо Какко, Атте Охтамаа, Теэму Хартикайнена, Каспери Капанена, Валттери Мереля и Йоэля Армиа. У Венгрии единственная шайба на счету Балажа Шебёка.
19.05 / 19:37
спорт хоккей чемпионат Австрия проиграла Германии, продлив серию из поражений на ЧМ-2023 до пяти матчей
Сегодня, 19 мая, на финском стадионе «Нокиа-Арена» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Австрии и Германии. Победу в этой встрече одержали хоккеисты сборной Германии со счётом 4:2.
18.05 / 19:43
спорт чемпионат Германия одержала первую победу на чемпионате мира, одолев сборную Дании
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Германии. Победу со счётом 6:4 одержали немцы. На шестой минуте первого периода Матиас Лассен с передач Маркуса Лауридсена и Николая Элерса открыл счёт в матче.