Войцех Новицкий - главные новости

17.05 / 07:46
спорт бокс политика Здоровье и красота допинги Польский олимпийский чемпион Новицкий: россиян нельзя допускать на турниры из-за допинга
Олимпийский чемпион в метании молота польский легкоатлет Войцех Новицкий выступил против возвращения российских спортсменов на международные соревнования. Атлет подчеркнул, что его позиция связана с допингом в России. «Мне сложно говорить на эти темы, потому что здесь замешана политика.
20.08 / 22:10
золото чемпионат Шоу бизнес Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023: результаты 20 августа, медальный зачёт
Вчера, 20 августа, состоялся второй день чемпионата мира по лёгкой атлетике — 2023, проходящего в Будапеште. Было разыграно шесть комплектов медалей. Соревнования будут продолжаться до 27 августа.
20.08 / 17:35
спорт чемпионат Итэн Кецберг – чемпион мира в метании молота, Файдек впервые за 5 лет проиграл
Канадский лекгоатлет Итэн Кецберг одержал победу в метании молота на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия). Кецберг выполнил метание снаряда на 81 метр и 25 сантиметров, показав национальный рекорд Канады. Второе место завоевал представитель Польши Войцех Новицкий, его результат – 81 метр и 2 сантиметра.
18.07 / 16:41
Олимпийские игры Олимпиада золото общество Метатель молота. Украина завоевал четвертую лицензию на Олимпиаду-2024
Михаил Кохан (Фото:instagram.com/misha_kohan_) Украинский легкоатлет Михаил Кохан завоевал золото в метании молота на соревнованиях в Венгрии. Наш спортсмен метнул молот на 79,37 м, что является лучшим результатом сезона для украинца.
18.08 / 23:38
золото общество чемпионат Войцех Новицкий выиграл ЧЕ в метании молота с лучшим результатом сезона в мире
Олимпийский чемпион, польский спортсмен Войцех Новицкий завоевал золото чемпионата Европы по лёгкой атлетике в метании молота. В пятой попытке Новицкий отправил снаряд на отметку 82 метра ровно и стал лидером мирового сезона. Второе место занял венгр Бенце Халас, бронзу завоевал норвежец Эйвинд Хенриксен.
17.07 / 09:37
спорт золото чемпионат Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2022: результаты второго дня соревнований
В Юджине (штат Орегон, США) продолжается чемпионат мира по лёгкой атлетике. Завершился второй день соревнований, в котором было разыграно пять комплектов медалей. В соревнованиях по метанию молота среди мужчин победу одержал польский атлет Павел Файдек, став пятикратным чемпионом мира.
17.07 / 00:23
спорт чемпионат Польский атлет Файдек стал пятикратным чемпионом мира в метании молота
Польский атлет Павел Файдек одержал победу в соревнованиях по метанию молота на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Он показал результат 81,98 м. Второе место занял ещё один польский спортсмен Войцех Новицкий.
04.08 / 16:15
Метатель молота Пронкин стал восьмым на Играх
Метатель молота Валерий Пронкин не смог попасть в число призеров Олимпийских игр.
04.08 / 15:51
золото бег токен Новицкий завоевал золото Олимпиады в метании молота
Поляк Войцех Новицкий одержал победу в соревнованиях по метанию молота на летних Олимпийских играх в Токио.В своей лучшей попытке Новицкий показал результат 82,52 м.Второе место занял норвежец Эйвинд Хенриксен — 81,58 м.
04.08 / 15:46
спорт золото токен Россиянин Валерий Пронкин стал 8-м в метании молота на Олимпиаде-2021 в Токио
Польский легкоатлет Войцех Новицкий выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в метании молота. Серебро досталось норвежцу Эйвинду Хенриксену. Бронзовым призёром стал ещё один представитель Польши Павел Файдек.
02.08 / 13:32
спорт Telegram Беларусь Белорусские легкоатлеты не смогли в метании молота пробиться в финал Олимпиады
В легкоатлетическом олимпийском турнире в метании молота никому из белорусских спортсменов не удалось пробиться в финал.Титулованный Иван Тихон в своей лучшей попытке показал результат 74,57 метра. В итоге белорус стал 18-м, а в финал пробились лишь 12 лучших.
02.08 / 06:56
спорт чемпионат токен Метатель молота Пронкин пробился в финал Олимпиады
Россиянин Валерий Пронкин сумел пробиться в финал состязаний в метании молота на Олимпийских играх в Японии​​​. Серебряный призер чемпионата мира-2017 в квалификации показал итоговый 11-й результат – 75,80 метра.