Вольф Де-Эна - главные новости

05.03 / 00:57
спорт «Севилья» не смогла обыграть «Алавес» в матче 27-го тура Примеры
В ночь с 4 на 5 марта по московскому времени на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Севилью». Команды не сумели выявить победителя, счёт встречи – 0:0. Игру обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Хавьер Альберола Рохас.
04.03 / 19:57
спорт «Алавес» — «Севилья»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 4 на 5 марта мск на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» примет «Севилью». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
12.02 / 20:18
спорт чемпионат «Реал» не смог обыграть «Вильярреал» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в городе Вильярреал в рамках 24-го тура чемпионата Испании сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал мадридский «Реал». Команды не смогли выявить победителя. Счёт встречи – 0:0.
12.02 / 15:26
спорт чемпионат «Вильярреал» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 12 февраля, состоится матч «Вильярреал» — «Реал». Встреча 24-го тура чемпионата Испании сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.
26.09 / 21:57
спорт семья Дом и интерьер «Реал Сосьедад» обыграл «Эльче»
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне «Реал Сосьедад» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
15.08 / 21:39
спорт общество Депай сделал первое результативное действие в Примере спустя всего 19 минут. Видео
Сегодня, 15 августа, проходит 1-й тур испанской Примеры, в котором «Барселона» принимает на своём поле «Реал Сосьедад». На 19-й минуте встрече новичок сине-гранатовых Мемфис Депай выполнил подачу со штрафного, которую успешно замкнул Жерар Пике.
15.08 / 18:07
спорт общество «Барселона» — «Реал Сосьедад»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Сегодня, 15 августа, состоится матч «Барселона» — «Реал Сосьедад». Встреча 1-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск.