Владлен Козлюк - главные новости

03.04 / 21:29
общество Здоровье и красота чемпионат Украинец Козлюк завоевал бронзу чемпионата Европы по греко-римской борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Владлен Козлюк завоевал бронзу чемпионата Европы в Будапеште.
21.11 / 12:53
Олимпиада спорт общество чемпионат Одесский спортсмен завоевал путевку на олимпийский отбор
Одесский спортсмен Владлен Козлюк в третий раз стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе. Как победитель чемпионата Украины-2023, он завоевал право участвовать в отборе на Олимпийские игры.
13.04 / 08:20
общество семья политика евро чемпионат Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023
Олимпийский чемпион Жан Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023 в турецкой Антальи. Вместо него в команде по греко-римской борьбе (в весовой категории до 87 кг) Украина будет представлена Артемом Матяшем, для которого это будет дебютное взрослое Евро.
23.01 / 12:50
спорт золото общество чемпионат токен Украина выиграла Гран-при Франции по греко-римской борьбе. Золото у Беленюка и еще троих украинцев
Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла Гран-при Франции, который проходил в Ницце. Сине-желтые заняли первое место в очковом и медальном зачетах турнира.
29.09 / 13:45
общество Здоровье и красота чемпионат Тренер сборной Украины по греко-римской борьбе: Мы возвращали ребят к спортивным кондициям, как могли, так что можем выступать еще лучше
Тренер сборной Украины по греко-римской борьбе Владимир Шацких прокомментировал итоги недавнего чемпионата мира в Белграде.
04.04 / 10:13
чемпионат Европы сборная Украины Козлюк завоевал бронзу ЧЕ по греко-римской борьбе
Украинский борец на турнире в Будапеште занял третье место в категории до 97 килограммов. Владлен Козлюк выиграл для сборной Украины еще одну медаль чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Будапеште. Спортсмен стал третьим в весовой категории до 97 килограммов.
08.01 / 13:04
борьба Беленюк включен в состав сборной Украины по борьбе на Гран-При Zagreb Open
Сборная Украины по греко-римской борьбе начнет олимпийский год на международном турнире в Хорватии - Гран-При Zagreb Open, который пройдет 16-17 января.