Владислава Ластовская - главные новости

27.12 / 14:48
спорт теннис история общество Юная теннисистка из Сыктывкара стала второй на кубке в Санкт-Петербурге
С 23 по 29 декабря в Санкт-Петербурге проходил теннисный турнир «Рождественский кубок». В возрастной категории до 15 лет второе место заняла Владислава Ластовская. Ранее юная спортсменка вошла в состав кандидатов в сборную России по теннису на 2020 год.
26.10 / 08:28
спорт теннис история общество Юная теннисистка из Коми попала в список кандидатов в сборную России
Владислава Ластовская внесена в состав кандидатов в сборную России по теннису на 2020 год. Это первый случай за всю историю этого спорта в Коми.
26.10 / 07:04
Юная теннисистка из Коми вошла в список кандидатов в сборную России
В Москве состоялось заседание тренерского совета Федерации тенниса России, в ходе которого были утверждены кандидаты в сборную страны в группах до 13, 15, 17 лет, юниоров до 19 лет и основные мужские и женские составы. По информации Минспорта Коми, в список группы до 13 лет вошла спортсменка из Сыктывкара Владислава Ластовская.
16.06 / 12:57
Сыктывкарка Владислава Ластовская покоряет теннисный Олимп
В течение месяца юная теннисистка завоевала два подиума на престижных всероссийских соревнованиях.