Владислава Алексеев - главные новости

16.08 / 15:47
золото общество чемпионат Европы Украина выиграла медальный зачет в артистическом плавании на чемпионате Европы
Украинки выиграли 8 золотых медалей (Фото:Russian synchronized swimming) Сборная Украины по артистическому плаванию заняла первое место в медальном зачете на чемпионате Европы по водным видам спорта в Риме.На соревнованиях украинки были представлены в 8 дисциплинах из 12 и завоевали 8 золотых наград, выиграв все финалы, в которых участвовали.Серебряных и бронзовых наград в активе украинок нет.Второе место в общем зачете заняла Италия, третье – Испания.Марта Федина завоевала 2 золота в технической и произвольной программах. Марина и Владислава Алексеевы победили в технической и произвольной программе дуэтов.
12.11 / 10:56
происшествия люди общество Здоровье и красота звезда Украинские пловчихи вернулись в Харьков и готовятся к Олимпиаде-2024 (видео)
Синхронистки Марина и Владислава Алексеевы готовятся в Харькове к Олимпийским играм-2024, несмотря на российские обстрелы города. Сестры надеются, что не встретят в Париже российских и белорусских спортсменов, пишет Deutsche Welle.
04.06 / 17:57
спорт золото общество Здоровье и красота Шоу бизнес Сборная Украины выиграла золото в Суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию
Сборная Украины выиграла золото в Суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию, который проходил в испанском Овьедо.
07.05 / 17:44
спорт золото общество google Шоу бизнес Сборная Украины выиграла золото на Кубке мира по артистическому плаванию в акробатической программе
Сборная Украины выиграла золото на этапе Кубке мира по артистическому плаванию, который проходит в французском Монпелье.
19.03 / 23:47
спорт золото история общество самит «Очень скучаем по Харькову» — призерки Кубка мира по артистическому плаванию
Харьковские синхронистки, составляющие сборную Украины по артистическому плаванию, успешно выступили на первом в истории Кубке мира по синхронному плаванию в Канаде. Своими впечатлениями они поделились с корреспондентом МГ «Объектив».
18.03 / 23:57
спорт золото общество google Шоу бизнес Сборная Украины добыла золото на Кубке мира по артистическому плаванию в акробатике
Сборная Украины выиграла золотые медали на Кубке мира по артистическому плаванию, который проходит в канадском Маркеме.
18.08 / 15:44
общество Российский синхронист Мальцев считает, что украинские синхронистки незаслуженно получили серебро чемпионата мира
Другие. Четырёхкратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев считает, что серебро украинского дуэта синхронисток на чемпионате мира по водным видам спорта 2022 года было незаслуженным."Сборная Украины получила награду за выступление с грубейшими, на мой взгляд, ошибками.
16.08 / 13:23
золото Здоровье и красота чемпионат Украинские синхронистки выиграли чемпионат Европы в отсутствие россиянок
Украинские синхронистки Марина и Владислава Алексеевы завоевали золотые медали на чемпионате Европы по водным видам спорта в Риме (Италия). Сёстры успешно выступили в соревнованиях технических дуэтов и с результатом 92,8538 балла заняли первое место.
15.08 / 20:20
общество самит чемпионат Абсолютные чемпионки: харьковчанки завоевали восьмое подряд «золото» на чемпионате Европы
Сборная Украины по артистическому плаванию, в составе которой — только харьковчанки, покорила чемпионат Европы — 2022 в Риме.
15.08 / 18:07
золото общество isport.ua Украина завоевала восьмое золото в артистическом плавании на чемпионате Европы-2022
Украинки праздновали успех во всех восьми дисциплинах, в которых принимали участие. Сборная Украины по артистическому плаванию завоевала золото в произвольной программе на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта в Риме.
15.08 / 17:40
золото общество Здоровье и красота Сборная Украины завоевала восьмую золотую медаль на ЧЕ по водным видам спорта
Сборная Украины завоевала восьмую золотую медаль на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта, который проходит в Риме.
15.08 / 16:18
золото чемпионат Европы чемпионат Украинки завоевали седьмое золото на чемпионате Европы по водным видам спорта
Украинки победили в технической программе среди женских дуэтов (Фото:FINA Budapest 2022) Сборная Украины завоевала седьмое золото на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Риме.Награду высшего качества завоевали в артистическом плавании Марина и Владислава Алексеевы, победившие в технической программе среди женских дуэтов.За свое выступление украинки получили 92.8538 балла, опередив представительниц Австрии и Италии, завоевавших серебро и бронзу соответственно.На чемпионате Европы в Риме Украина завоевала уже семь золотых наград: команда (техническая программа + хайлайт + комбинация), Марта Федина (соло, техническая и произвольная программы), Марина и Владислава Алексеевы (дуэт, техническая и произвольная программы).Ранее сообщалось, что сборная Украины по артистическому плаванию завоевала золото в хайлайте на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, который стал самым успешным в истории нашей команды.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
15.08 / 12:55
золото общество чемпионат Сестры Алексеевы принесли Украине седьмое золото чемпионата Европы-2022 по водным видам спорта
Украинские спортсменки Марина и Владислава Алексеевы завоевали очередное золото на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта, который проходит в Риме.
15.08 / 12:17
золото общество isport.ua Сестры Алексеевы выиграли второе золото на ЧЕ по водным видам
Девушки завоевали очередную медаль для Украины. В понедельник, 15 августа, продолжился чемпионат Европы по водным видам спорта.
13.08 / 18:36
история общество чемпионат Харьковчанки завоевали четвертое «золото» на чемпионате Европы
Дуэт харьковских синхронисток — сестры Марина и Владислава Алексеевы — принес Украине очередной комплект наград чемпионата Европы по артистическому плаванию в дуэте.
04.07 / 08:46
золото общество Здоровье и красота Украина в топ-10 медального зачета чемпионата мира по водным видам спорта
Украина вошла в топ-10 медального зачета чемпионата мира по водным видам спорта-2022 в Будапеште. В активе нашей сборной 10 медалей (2 золота, 6 серебра, 2 бронзы).
25.06 / 15:32
общество Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Харьковские синхронистки завоевали очередное «серебро» чемпионата мира
Сборная Украины по артистическому плаванию, состоящая из харьковчанок, завоевала «серебро» на Чемпионате мира по водным видам спорта, сообщили в пресс-службе Харьковской мэрии.
20.06 / 19:31
общество Здоровье и красота чемпионат Украина выиграла золото чемпионата мира-2022 по водным видам спорта
Сборная Украины завоевала третья награду на чемпионате мира-2022 по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
20.06 / 12:48
Здоровье и красота чемпионат токен Романчук с лучшим результатом вышел в финал чемпионата мира на дистанции 800 м вольным стилем
Украинский пловец Михаил Романчук вышел в финал чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 800 метров вольным стилем.
19.06 / 19:16
общество Здоровье и красота чемпионат Украинки Алексеевы выиграли серебро чемпионата мира-2022 по водным видам спорта
Украина добыла еще одну награду на чемпионате мира-2022 по водным видам спорта, который сейчас проходит в Будапеште.
07.08 / 15:20
история общество Олимпиада-2020 Еще одна "бронза": Украина взяла вторую в истории олимпийскую медаль в артистическом плавании
Украинские синхронистки смогли сохранить свое третье место после первой программы финала, передает "ДС".
14.05 / 19:25
золото общество isport.ua Украина завоевала золото ЧЕ в произвольной программе
Представительницы Украины стали первыми в командных соревнованиях. Украинские синхронистки выиграли золото в произвольной программе на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.
14.05 / 11:27
общество чемпионат Европы Очередной триумф в Будапеште: Украина выиграла третье "золото" на Чемпионате Европы по водным видам спорта
Это уже седьмая медаль команды на турнире. Украина выиграла уже третье "золото" на Чемпионате Европы по водным видам спорта.
14.05 / 08:37
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла золото на Чемпионате Европы по синхронному плаванию
Украина завоевала пятую медаль на чемпионате Европы по синхронному плавании, который проходит в Венгрии.
13.05 / 20:03
чемпионат Европы Украинки стали чемпионками Европы по артистическому плаванию
Украинская команда по артистическому плаванию победила на чемпионате Европы в комбинации.
13.05 / 18:51
золото общество isport.ua Украина выиграла золото на ЧЕ по артистическому плаванию
Украина завоевала пятую медаль на чемпионате Европы. Украина завоевала пятую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия).