Владислав Вечканов - главные новости

29.11 / 11:38
общество У лыжников Коми "золото" и "бронза" на Кубке Хакасии
С 27 ноября по 1 декабря на базе спортцентра "Тея" (п. Вершина Теи) Республики Хакасии проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Кубок Хакасии" на призы главы Республики Хакасия, сообщает Минспорта РК.
08.04 / 13:37
мода и стиль Серохвостов — о марафоне: с Устюговым нереально бороться, я таким темпом спринты бегаю
Российский биатлонист Даниил Серохвостов высказался о борьбе с двукратным чемпионом мира по лыжным гонкам Сергеем Устюговым в рамках Югорского марафона. «С ним нереально бороться, он нас протягивал-протягивал, а для него это комфортный темп. Для нас это высокий темп.
08.04 / 08:14
политика мода и стиль Устюгов выиграл гонку на 50 км свободным стилем на Югорском марафоне, Латыпов — второй
В Ханты-Мансийске прошла гонка на 50 км свободным стилем в рамках Югорского марафона. Победу в гонке одержал российский лыжник Сергей Устюгов. Спортсмен пробежал дистанцию за 1:49.43,7.
26.03 / 11:56
чемпионат Стало известно, с кем Большунов поборется за выход в полуфинал конькового спринта на ЧР
Опубликованы результаты жеребьёвки четвертьфинальных забегов мужского спринта свободным стилем в рамках чемпионата России – 2022 по лыжным гонкам. I забег.
04.04 / 10:55
чемпионат Семиков выиграл масс-старт на чемпионате России
Российский лыжник Илья Семиков показал лучший результат в масс-старте на 50 км в рамках чемпионата страны.Серебро выиграл Алексей Шемякин, а бронзу завоевал Андрей Собакарев.Добавим, что действующий чемпион мира Александр Большунов пропустил гонку по собственному желанию.Чемпионат России по лыжным гонкам-2021Тюмень Мужчины50 км, масс-старт, классический стиль1. Илья Семиков – 2:23.12,22. Алексей Шемякин – 10,73.
19.01 / 17:32
золото Здоровье и красота чемпионат В Коми молодежь вырвалась в победители масс-старта чемпионата Росгвардии по лыжным гонкам
На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной разыграли медали в масс-старте в рамках чемпионата войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам и служебному двоеборью на Кубок Александра Легкова.
17.01 / 13:45
мода и стиль Устюгов выиграл гонку преследования на этапе Кубка России с отрывом в почти 3 минуты
Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. На старте Устюгов имел 1 минуту и 15 секунд преимущества над ближайшим преследователем — Сергеем Ардашевым. Лыжные гонки.
10.12 / 16:58
политика пресс-служба Лыжники Коми Максим Гардер и Ольга Царёва заняли четвертые места на втором этапе Кубка России
Сегодня, 10 декабря, в пгт. Вершина Тея (Республика Хакасия) стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам 2021 года.
21.07 / 20:40
самит Устюгов показал пятый результат в контрольном забеге российских лыжников на 3000 м
В Чайковском, где проходит сбор российских лыжников и лыжниц, состоялись контрольные забеги на 3000 метров. Лучшее время показали Евгений Белов и Екатерина Смирнова, сообщает «инстаграм» Федерации лыжных гонок России. Один из самых титулованных российских лыжников Сергей Устюгов показал пятый результат.
03.03 / 17:34
спорт Лыжные гонки. Россиянин Ардашев выиграл молодежный чемпионат мира
Лыжник молодежной сборной России Сергей Ардашев стал первым в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем по ходу чемпионата мира в своей возрастной категории. Турнир продолжается в немецком местечке Обервизенталь.