Владислав Шкурихин - главные новости

26.01 / 16:27
общество чемпионат Сноубордистка Надыршина выиграла чемпионат России в параллельном слаломе
Сноубордистка София Надыршина, отобранная в олимпийскую сборную страны, стала чемпионкой России в параллельном слаломе, который завершился в Башкирии. Второе место заняла ещё одна представительница национальной команды Наталья Соболева, третьей стала Ольга Найдякина.
02.12 / 14:07
1 и 2 декабря на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся второй этап Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный гигантский слалом и параллельный слалом. В стартах приняло участие 80 спортсменов из 13 регионов России: Москвы, Московской области, Камчатского края, Красноярского края, Кемерово, Челябинской области, Свердловской области, Удмуртии, Татарстана, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, ХМАО-ЮГРы, Сахалинской области.