Владислав Саяпин - главные новости

14.02 / 17:24
спорт самбо Белорусские самбисты завоевали 21 награду на Открытом Кубке Европы
Обладателями золотых медалей на коврах спорткомплекса "Чижовка-Арена" стали Владимир Жупиков (весовая категория 88 кг), Мария Кондратьева (свыше 80 кг) и Алена Купава (54 кг). Серебро завоевали Анфиса Копаева (50 кг), Яна Беганская (65 кг) и Анастасия Подолячина (59 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Владислав Саяпин (71 кг), Евгений Ильюхин (88 кг), Дмитрий Хохлов (свыше 98 кг), Павел Гладких (64 кг), Эдуард Кутцо (79 кг), Сергей Лесак (98 кг), Ангелина Пирская, Анастасия Скворцова (обе - 72 кг), Анастасия Грищенко, Валерия Хрущева (обе - свыше 80 кг); боевое самбо - Евгений Михно (64 кг), Валентин Наталевич (98 кг), Сергей Капулов, Василий Астапец (оба - 71 кг) и Денис Игнатюк (свыше 98 кг). В
14.02 / 02:17
спорт соревнования самбо Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день Открытого Кубка Европы на призы Президента
Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день соревнований Открытого Кубка Европы на призы Президента Беларуси, который проходит в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.
09.11 / 12:52
золото чемпионат самбо 13 медалей завоевала белорусская сборная на чемпионате мира по самбо в Сербии
13 медалей в активе сборной Беларуси на чемпионате мира по самбо, который завершился в Сербии.В спортивном самбо золото у Анжелы Жилинской, Александра Кокши и Андрея Казусенка, который стал чемпионом в четвертый раз. Серебро выиграли Вера Гореликова, Анастасия Скворцова, Светлана Тимошенко, Владислав Саяпин и Дмитрий Хохлов.
06.11 / 22:12
спорт золото чемпионат самбо Определились чемпионы мира по самбо
Результаты финалов: Бондарева Елена (Россия) — золото, Пашук Алина (Украина) серебро. до 48 кг. Болевой.