Владислав Рябов - главные новости

02.10 / 19:55
Смаль обогнал соперника под сейфти-каром, но сохранил второе место в испанской Ф-4
На трассе «Наварра» в городе Лос-Аркос состоялся предпоследний этап испанской Формулы-4. Победы в каждом из трёх заездов одержал австралиец Хью Бартер — в первой и второй гонках он стартовал с поула, а в финальной прорвался в лидеры с третьего места.Лучшим из россиян в этот уикенд стал Кирилл Смаль. В первой гонке он стартовал вторым, но сразу пропустил Николу Цолова — позже россиянину удалось опередить болгарина, воспользовавшись неразберихой на трассе.
13.11 / 17:45
общество самит пилот Кирилл Смаль двумя подиумами завершил сезон испанской Формулы-4
На автодроме «Каталунья-Монтмело» состоялся заключительный этап испанской Формулы-4 сезона-2022 — на протяжении всего сезона в этом первенстве выступали четверо россиян, а в финальный уикенд на старт и вовсе вышли шесть пилотов из России. Победил в каждом из трёх заездов болгарин Никола Цолов, который досрочно обеспечил себе чемпионство ещё на этапе в Наварре, но позади него каждый раз кипела упорная борьба. Так, в первом заезде главным преследователем Цолова поначалу был поляк Тимотеуш Кухарчик, но россиянин Кирилл Смаль оказался быстрее, опередил соперника и отобрал у него вторую позицию.
04.09 / 21:27
общество чемпионат пилот Смаль дважды поднялся на подиум на этапе испанской Формулы-4 в Арагоне
На автодроме «Моторленд Арагон» состоялся пятый этап испанского чемпионата Формулы-4. В первой гонке победу завоевал вырвавшийся вперёд на старте Хью Бартер, а Никола Цолов, который доминирует в общем зачёте, занял второе место. На рестарте за два круга до финиша Цолова попытался пройти Кирилл Смаль, но россиянин в итоге остался третьим — это уже третий его подиум в сезоне-2022.
09.07 / 18:43
общество Кирилл Смаль во второй раз за сезон поднялся на подиум в испанской Формуле-4
На бельгийской трассе «Спа-Франкоршам» прошёл четвёртый этап испанской Формулы-4 сезона-2022 — среди участников этого первенства традиционно выступают четверо россиян. Однако главным героем уик-энда стал болгарин Никола Цолов, который, как и на предыдущем этапе, выиграл все три заезда.
12.06 / 19:04
общество чемпионат пилот Кирилл Смаль завоевал первый в сезоне-2022 подиум в испанской Формуле-4
На автодроме имени Рикардо Тормо в Честе близ Валенсии состоялся третий этап испанской Формулы-4, и одним из призёров уик-энда стал российский гонщик Кирилл Смаль, который завоевал третье место в заключительном заезде.Этап прошёл при доминировании болгарского пилота Николы Цолова, который первенствовал в каждой из трёх гонок, причём ни разу отрыв победителя не составил менее четырёх секунд. Цолов, таким образом, из девяти прошедших в сезоне-2022 заездов выиграл шесть и уверенно лидирует в чемпионате, опережая своих главных соперников — Тимотеуша Кухарчика и Хью Бартера.Лучшим из россиян в этот уик-энд стал Кирилл Смаль, который в первой гонке прорвался на седьмое место, во второй стал пятым, а в третьем заезде занял третью позицию, завоевав первый в сезоне-2022 подиум.
29.05 / 17:40
происшествия закон пилот Кирилл Смаль трижды набрал очки на втором этапе испанской Формулы-4
В Хересе прошёл второй этап испанской Формулы-4, где в этом году выступают сразу четверо россиян, включая опытного Кирилла Смаля, который проводит свой третий сезон на уровне «четвёрки».В первой гонке уикенда победу одержал поляк Тимотеуш Кухарчик, который на протяжении всей дистанции отбивался от атак Николы Цолова из Болгарии, а на третьем месте финишировал Валерио Риничелла, однако за нарушение границ трассы итальянец получил штраф, а его место на подиуме перешло к чемпиону Формулы-4 ОАЭ Чарли Вурцу. Лучшим из россиян стал Смаль.
29.04 / 14:56
санкции общество чемпионат Российский гонщик выступит в испанской Формуле-4 под флагом Киргизии
Российский гонщик Кирилл Смаль, выступавший в 2021 году в итальянской и немецкой Формуле-4, всё-таки сумеет продолжить свою формульную карьеру в сезоне-2022. Ранее Смаль объявил о вынужденном возвращении в картинг, однако Кириллу всё-таки удалось договориться о выступлениях в испанской Формуле-4, где он будет представлять команду «МП Моторспорт».Интересно, что для участия в чемпионате Смаль получил гоночную лицензию Киргизии (выступать под российским флагом Кирилл не может, при этом невозможно и выступление в нейтральном статусе из-за дополнительных санкций к российским пилотам со стороны Испании).В испанской Формуле-4 представлено ещё несколько гонщиков из России.
10.03 / 14:27
санкции политика чемпионат Россиянам и белорусам запретили выступать в гонках на территории Испании
Королевская федерация автоспорта Испании присоединилась к ряду других федераций, которые применили жёсткие санкции по отношению ко всем гонщикам из России и Беларуси. Накануне, 9 марта, испанская федерация решила запретить всем обладателям российских и белорусских гоночных лицензий выступления в любых соревнованиях, которые проводятся на территории Испании.
30.04 / 16:04
общество чемпионат пилот Российские гонщики в испанской Формуле 4 остались без национального флага
В официальной графике испанской Формулы 4 российские гонщики оказались без национального флага. В серии выступают сразу два российских пилота – Максим Архангельский и Владислав Рябов. В отличие от остальных спортсменов, напротив их фамилий не был указан флаг в трансляции первой гонки сезона.
22.04 / 14:07
выборы закон общество Депутаты Госсобрания Башкирии в первом чтении приняли закон о трехдневном голосовании
Владислав Рябов, представляющий партию ЛДПР, заметил, что «перед серьезыми выборами всегда вносятся правки». Он также назвал республиканский кодекс «самым ужасным документом, в котором чёрт ногу сломит».
11.10 / 09:09
экономика семья «Эшелон-2019»: в Нижегородской области проходят учения тыловиков
В Нижегородской области проходят учения «Эшелон-2019». В них участвуют военнослужащие ОДКБ из состава подразделений материально-технического обеспечения.
23.09 / 23:27
общество политика «Искандеры» и полевые банкоматы: чем удивили учения «Центр-2019»
На что способны зенитно-ракетные комплексы С-300 и С-400, на этой неделе мог наблюдать весь мир. В России, а еще в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане завершились учения «Центр-2019». Это совместные маневры военных восьми стран. По легенде им противостояли банды вымышленного террористического государства, которые разделяют экстремистские идеи. Как это было, увидел корреспондент «МИР 24» Владислав Рябов.
21.09 / 00:10
общество политика «Центр-2019»: Путин и Жээнбеков осмотрели военную технику и попробовали солдатский деликатес
Президенты России и Кыргызстана Владимир Путин и Сооронбай Жээнбеков на полигоне под Оренбургом отведали солдатский деликатес – хлеб со сгущенкой. Президенты двух стран наблюдали за ходом учений «Центр-2019». Там же осмотрели образцы военной техники, среди которой были и передвижные пекарни. Что еще демонстрировали на масштабных маневрах, рассказал корреспондент «МИР 24» Владислав Рябов.
21.09 / 00:07
общество политика Условного противника уничтожили за несколько секунд: учения «Центр-2019» поразили размахом
На полигоне «Донгуз» в Оренбургской области прошел основной этап международных стратегических командно-штабных учений «Центр-2019». В маневрах участвуют мотострелковые и танковые соединения, инженерные и железнодорожные войска, артиллерия и авиация. За учениями следили президенты России и Кыргызстана, передает корреспондент «МИР 24» Владислав Рябов.